Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Цены далеко не российские, так что не интересно. Как у них с поддержкой своих устройств? У меня G2 до сих пор официально не обновился на лолипоп, но корейская версия его получила в феврале. В затишье у LG планшет сони успел обновился три раза...
Oppo в России не популярен из за словосочетании Ж ну вы поняли.
дело не только в этом, что актуально для ВСЕХ китайфонов - дело в гаранти, дело в прошивках (регулярных обновах), дело иногда в конских ценах, и нежелании китайцев понять, что во всяких яфонах больше половины цены - это чистый понт, и собрав китайфон на том же предприятии, из тех же комплектующих но навесив на него шильдик xinghuang - продать его за 100500рэ не получится (ну или так получится разве что в Белоруссии с их ценами).
_________________ Вирусы - это такие маленькие программки, которые пишут большие гов-ки.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2003 Откуда: Los Angeles
Total_reboot, но надо хотя бы попробовать продать ) вот они и пробуют. Недорогие китайские девайсы заканчиваются... а если цена сравнивается, то уж лучше переплатить немного и взять бренд. Хотел Jiayu взять , но топовый стоил в районе 320$ а за эти деньги уже можно было LG или Nexus взять... А сейчас так и вообще сотня-две разница только уже с Самсунгом и Айфоном
_________________ Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения