Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Lampogriz писал(а):
Крузис хоть потянет?
в 1280*1024 потянет даже на встройке на средних. А теперь ждем ценник и сравниваем сие с AM1 платформой по цене, ибо производительность примерно будет в паритете. Если менее 80$ то отличная основа для фильмов/одноклассников в малепусеньком корпусе и бесшумно (если только с китайскими аналогами intel stick не будет конкурировать)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
Ну что за бред - Thin-mITX с питальником 20+4пин, неужели было сложно встроить небольшой преобразователь от 12~19В? Тем более даже на более крупной FlexATX убрали 4-пин
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Mike3000 писал(а):
Цитата: Но на нём тоже присутствует слот PCI Express, куда можно воткнуть дискретный видеоадаптер. Автора не смущает, что для этого надо допилить слот, поскольку там заглушка?)
разр вам в помощь... пилить ничего не надо и стоит 1-2$
неужели было сложно встроить небольшой преобразователь
Если смотреть в табличку то в нижняя строка зовется как DC-in jack что вполне может означать желаемое. Если это так, то это просто кладезь для медиацентра
разр вам в помощь... пилить ничего не надо и стоит 1-2$
Каким местом тут райзер, обычно в ITX корпусах только 1 заглушка, подвешивать в/к в принципе становится некуда. Да и сам райзер может доставить проблем
I.N. писал(а):
Здесь сам факт того, что такие видеокарты существуют.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
I.N. писал(а):
Но вообще, я вроде видел что-то поприличнее, нежели GT610, причём буквально недавно. Но т.к. темой особо не интересуюсь, сейчас не могу вспомнить.
Если только у кетайцев, а у них бывают совсем экзотические карточки, которые могут быть значительно хуже в реальности чем GT610. А если и искать что-то экзотическое, то лучше тогда взять PCI-e x1 экстендер на 3 PCI-e x16))), но это совсем уже другая тема
интересно,а есть уже тесты производительности вышеуказанной платформы?Сравнить бы с моим компиком на базе АМ1.Хотя в принципе,что тут сравнивать..по любому будет хватать для инет серфинга,просмотра фильмов и прочего офисного.Лишь бы цены были приемлемые
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
ParadoX , производительность сохранится на уровне BayTrail(+~5%), архитектура вроде не меняется, это только "тик". Видео уровня 2/3 от Broadwell, которые уже полгода в планшетах/ультрабуках продаются.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения