Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Его в России то продавать нормально научиться не могут (только в официальных салонах ёта, которых нет нигде по стране. Совсем недавно в нормальных магазинах появляться начал)
А уже замахнулись на американский и китайский рынки.
Смешно.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Цитата:
Поддержав кампанию на Indiegogo, пользователи могут заказать YotaPhone 2 со скидкой. Сейчас он предлагается за $550,

Так эти 268 чудаков уже в среднем по 520 отдали. Охренительная им скидка будет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Китайцы уже запустили в производство два клона ватофона один за 300 другой за 600 баксов (зато от OnePlus). Прозреваю громадные перспективы ватофона на китайском рынке. Да и на американском тоже.

_________________
Gigabyte UG 2.0-OP/i5-9600K 5000Mhz/Captain 240EX/PA-GTX1060 Dual 6G 1950Mhz/DDR4 3200MHz 16GB Patriot/THNSNH128GCST/LG 49LB629V/Seasonic SSR-650FX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
k@mikadze писал(а):
Смешно

Не смешно... И правильно делают, и за бугром продажи в разы будет "выше"... Я бы купил, так как много читаю и второй экран был бы мне в" масть"...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2015
k@mikadze писал(а):
Его в России то продавать нормально научиться не могут (только в официальных салонах ёта, которых нет нигде по стране. Совсем недавно в нормальных магазинах появляться начал)

Странно, Яндекс маркет выдаёт аж 42 сети электроники, где его купить у вас можно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2015
hendehog писал(а):
Китайцы уже запустили в производство два клона ватофона один за 300 другой за 600 баксов (зато от OnePlus)

Что за модель загадочная? Что на сайте производителя нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
_o_O_ писал(а):
Не смешно... И правильно делают, и за бугром продажи в разы будет "выше"...

Да да, как это "космические корабли бороздят просторы большого тетатра" показуха не более такое эм ...

Просто пропиарили сами туда закинули бабло и типа вот Вам как обычно делается а народ пускай хавает.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
ZiC писал(а):
Просто пропиарили сами туда закинули бабло и типа вот Вам как обычно делается а народ пускай хавает

Вообще то этим всем компании занимаются

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ZiC писал(а):
показуха не более такое эм

Повторюсь, этим все компании занимаются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
_o_O_ писал(а):
Я бы купил, так как много читаю и второй экран был бы мне в" масть"...

Купи книжку, все равно этот аппарат почти каждый день заряжать придется. И чем лопатофоны-планшеты не устраивают? читать всяко удобнее чем на этом недоразумении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
motnahp писал(а):
Купи книжку

Ты не нов в этом! У меня есть электронная книга, раз я много читаю, я давно себе её приобрёл. У меня есть планшет, с него и пишу. У меня есть фотоаппарат. И телефон Нокиа. Осталось мне купить портфель, что бы всё это носить с собой! По мне так идея "ётафона" очень хорошая.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
motnahp писал(а):
лопатофоны-планшеты не устраивают

Ты для себя зайди в любой магазин, где планшеты и электронные книги продают. И попроси продавца включить тебе их, и возьми их в руки и просто посмотри на то как читается текст. Что бы потом глупые вопросы не задавал.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
motnahp писал(а):
недоразумении

Недоразумение - это когда в 2009 году Бараку Обаме дали "Нобелевскую премию мира"... А у ётафона это дизайн, с двумя экранами, если тебе что то не нравиться или не устраивает, это не означает что это плохой смартфон. И оставь свое субъективное и недалекое мнение при себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Да кому нужен этот СРАННЫЙ телефон :bad:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
_o_O_ писал(а):
По мне так идея "ётафона" очень хорошая.

странно это слышать от человека у которого это "всё есть". Хорошая идея - это экран сочетающий в себе все плюсы цветного e-ink высокого разрешения и быстрый отклик и высокий контраст oled и все это в виде экрана 5-7" в относительно компактном корпусе. Поместить e-ink на заднюю крышку - много ума не надо, посмотрев на чехлы с e-ink экранами.
_o_O_ писал(а):
Ты для себя зайди в любой магазин

Зачем мне заходить и просить? у меня есть Z Ultra и меня он вполне устраивает, и почитать вечером и в дороге иногда, за это время (1~3ч в день батарея не сильно садится) и текст прекрасно читается, особенно вечером.
_o_O_ писал(а):
И оставь свое субъективное и недалекое мнение при себе.

Ну если перешли на такой тон, то купи себе этот недофон и успокойся, если ты настолько объективен. Или ты только и способен на то чтобы рекламировать "чудеса техники" которых у тебя нет?
Про дизайн вообще лучше бы не заикался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москвабад
Таки получит свою долю Ёта-фон)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
motnahp писал(а):
Поместить e-ink на заднюю крышку - много ума не надо, посмотрев на чехлы с e-ink экранами

И какой он толщины будет? Может проще к планшету на обратную сторону сразу приклеить?!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
motnahp писал(а):
Z Ultra

Новости и меня на планшете устраивает читать, а вот книжки нет, глаза устают...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
motnahp писал(а):
Z Ultra и меня он вполне устраивает,

У сони всегда были убогие тфт экраны, нашёл чем хвастаться

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
motnahp писал(а):
рекламировать

А я не рекламирую и не призываю...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
motnahp писал(а):
дизайн

Это дело вкуса. И мне нравиться "округлые" формы... Как и Asus A500...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
motnahp писал(а):
купи

Будет дешевле и куплю


Последний раз редактировалось _o_O_ 21.05.2015 14:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
по мне, так плюшки ёфона достойны большего обсуждения чем плюшки яфона


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Я не доконца понял... как туда симка и флешка вставляются?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
_o_O_ писал(а):
И какой он толщины будет? Может проще к планшету на обратную сторону сразу приклеить?!

Именно, что лучше не проще, а технологичнее. Вот производители первого эшелона просто покупают перспективные технологии.
_o_O_ писал(а):
Новости и меня на планшете устраивает читать, а вот книжки нет, глаза устают...

Не заметил такой проблемы, и тем более на планшете.
_o_O_ писал(а):
У сони всегда были убогие тфт экраны, нашёл чем хвастаться

Ты в интернетах читал? я не хвастаю, я говорю что мне гораздо удобнее читать на 6" с высоким разрешением и независимо от освещения, чем на блёклом 4,5", даже 6-7" книжки не рассматривал для чтения из-за их размера. Кстати напомнило отрывные календари, которые лет 10 назад у бабушек висели, там была "полезная информация" на 2й стороне, вот примерно то же самое на лицевой - календарь, на оборотной - "чтиво", и размеры схожи))). Только то количество информации еще можно было при тех размерах почитать, а книжку...
_o_O_ писал(а):
Будет дешевле и куплю

Если только б/у. Дешевле не будет, это не тот производитель, который через год выпуская следующую модель будет снижать цену, и выпускает он аппараты не в таких масштабах, чтобы ему требовалось освобождать склады. Тут даже снижение курса $ не поможет, т.е. аппарат привязан к доллару и рублю одинаково. Как в случае с нашим бюджетом - не выгодно снижать курс доллара из-за зависимости от цен на нефть, которые привязаны к нему (выше курс - больше денег в бюджете).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Dante1980 писал(а):
Я не доконца понял... как туда симка и флешка вставляются?

клавиши громкости)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2012
Откуда: из леса вестимо
_o_O_ писал(а):
Я бы купил

ну так купи http://yotaphone.com/ru-ru/store/order/?sku=YD201white за 39.9 черный/42.9 белый т.р.
амерам продавать будут за 550/600 бачинских, а в раше за 39 900/50=798 - патриоты млин...
взяли бы пример с эпле: на своем рынке дешево, а другим странам дорого.

за 550 я бы тоже купил, но к сожалению или к счастью - приверженец wm/wp, а так аппарат с двумя экранами завлекает :old_applause:

_________________
Oblygin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
motnahp не спорь когда тебе умные люди говорят, что данный телефон полная Х-НЯ, причём за ту цену которую за него просят наши олухи и если быть объективным этому телефону максимум цена в 15 000 рублей, платить за него больше, я считаю ПИКОМ ИДИОТИЗМА.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan