Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2010 Фото: 1
Системы, построенные на базе процессоров Intel LGA2011-v3 замечательно работают с нормальными Supremacy 2013 года. В чем прикол в третий раз изобретать тот же велосипед? Маркетологов ЕК покусали коллеги из Thermalright?
_________________ Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...
А разве 2011 и 2011-3 не одно и тоже ( в плане совместимости куллеров)
Водоблоки ЕК совместимы с любыми десктопными сокетами с 2011 года как минимум, хоть на 775, хоть на 2011-3 ставь. А эти их "optimized for use on Intel® socket LGA-2011-3 series processors" на деле дают разницу в пределах погрешности. Обычный рестайлинг.
_________________ Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения