Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 203 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
А может интел разориться.
А может ишак сдохнуть. Ну или падишах.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Если ZEN выстрелит и перестанут переименовывать и переименовывать видеокарты, вместо выпуска новых - светлое будущее обеспечено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
ого я всегда был и буду фанат NVIDIA а ATI хмм ... что то не клюет у них не клюет на рынке оно и понятно почему не клюет .

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
NVIDIA имеет очень много патентов ( больше чем у ATI вместе взятых) и возможно дало то что не дала бы ATI у консолик ) хотите инновации и фантастические консоли с суперскими видеокартами платите бабосы , не хотите обращайтесь к ATI .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
CCCP1982 писал(а):
ого я всегда был и буду фанат NVIDIA а ATI хмм ... что то не клюет у них не клюет на рынке оно и понятно почему не клюет .

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
NVIDIA имеет очень много патентов ( больше чем у ATI вместе взятых) и возможно дало то что не дала бы ATI у консолик ) хотите инновации и фантастические консоли с суперскими видеокартами платите бабосы , не хотите обращайтесь к ATI .

Неадекватным фанатом, вы забыли добавить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
только неадекватный фанат нв будет рад банкротству амд. ибо хуанг в отсутствии конкуренции совсем оборзеет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
CCCP1982 писал(а):
что то не клюет у них не клюет на рынке оно и понятно почему не клюет

Особенно если учесть то, что R9 290/290X в некоторых играх (особенно в 4К) обгоняют 9-ую серию nvidia, при том, что они (АМД) на поколение меньше! Ну так почему-же не клюет?
CCCP1982 писал(а):
NVIDIA имеет очень много патентов

Она только и умеет, что потентовать, а АМД создает открытые стандарты!
CCCP1982 писал(а):
больше чем у ATI вместе взятых

Какое количество ATI по твоему существует?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
У Амд практически ничего нет на мобильном рынке, Интел вон хоть как-то цепляется за рынок планшетов/смартфонов, а у амд одни консольки да видяшки остались.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Simba ya писал(а):
видяшки остались

Скоро и это потеряют ) останутся одни консольки да и то к 2020 году и они умрут ) консоли живут 6-7 лет и все баиньки.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
hypetraxx писал(а):
Если ZEN выстрелит и перестанут переименовывать и переименовывать видеокарты, вместо выпуска новых - светлое будущее обеспечено.

Как показывает практика, 80% людей всё равно будут покупать Интел, вспоминаем историю противостояния посредственного Пентиум 4 и кошерного Атлон.
На рынке видеокарт могли бы вернуть 45% рынка, но для этого нужно не стагнировать с 2011/2012 годов.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Цитата:
доходность её деятельности в этом сегменте, по некоторым оценкам, никогда не превысит 6%.
Странно. Местные аналитеги вещали о хорошей прибыли с консолей. Неужели ошиблись :?:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
99% что сама интел не даст обанкротиться амд , ибо если это случится , антимонопольный комитет схавает интел.
очень может быть , что амд кто нибудь купит , например самсунг , тогда по идее дела у них пойдут в гору!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Simba ya писал(а):
У Амд практически ничего нет на мобильном рынке,

У ATI всегда были и будут проблемы ! ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛИСЬ ПРОЦЕССОРЫ ЭНЕРГО ЭФФЕКТИВНЫЕ СОЗДАВАТЬ ! НАГРЕВАЮТСЯ ЧТО НОУТБУКИ ЧТО НАСТОЛЬНЫЕ КАРТОЧКИ И ПРОЦЕССОРЫ "ПЕЧКА" И Т.Д .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
K2K писал(а):
Местные аналитеги вещали о хорошей прибыли с консолей.

копеечная там прибыль , нвидиа после работы с плойкой сильно потеряли , ай би эм то же сильно попали на разработке камней для приставок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2009
Очередное бабавангование, AMD умирает с самого рождения, что же все не загнется никак.

А не умрет ли раньше AMD оверклокерс.ру?

_________________
FX5500->GTX460->R9 290PCS+->???


Последний раз редактировалось Dead Krow 22.05.2015 9:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
hatul' писал(а):
99% что сама интел не даст обанкротиться амд , ибо если это случится , антимонопольный комитет схавает интел.
очень может быть , что амд кто нибудь купит , например самсунг , тогда по идее дела у них пойдут в гору!

НЕТ ) интел если купит все патенты у них будут наверное , или та же NVIDIA сможет выкупить все и купить на 500 миллиардов ценных бумаг , а если это произойдет , выйдет новый игрок только какой ?) для меня это уже ясно.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
CCCP1982 совсем упоротый?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
CCCP1982
не интелу не амд этого сделать не дадут , и нтелу проще им баблом помочь , нежели платить штрафы антимонопольному комитету!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
hatul'
У интала больше денег чем у зеленых и красных ! вместе взятых ! не считая серверный сегмент ! так что возможно все но я не думаю что ATI вот так останется с голой жопой скорей или возможно купят или интел или зеленый Хуанг))) а может действительно ATI поправят карточный рынок) но тут надо и карточки поднять и процессорный сегмент осилить и надо как то на мобильный рынок смотреть не вниз а верх .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 22.05.2015 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Не верю в это.
Но даже если подобое и случится, ничего хорошего. Мы уже давно наблюдаем отсутствие конкуренции на рынке процессоров. Конские цены на флагманы, отсутствие какого либо развития (на древнем 2600К можно запросто сидеть еще много лет, ничего не потеряешь), жвачка под крышками... Чето не очень охота наблюдать ту же самую картину но уже в сфере GPU.

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 203 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan