Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2005 Откуда: Питер, Ю-З Фото: 0
Нужно больше айфонов!!! Рассовывайте его по всем карманам, пришивайте где нет карманов - глядишь, может и вам поможет)))) ЗЫ а если по-теме - это реклама айфона или поликарбоната? Может выгоднее тогда старых самсов прикупить?
_________________ И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2011 Откуда: Мадрид Фото: 0
Самопал скорее всего был. Причем не самого лучшего качества. От обычного патрона 12/70 не спасают даже легкие бронежилеты, а айфон пробивается на вылет обычной воздушкой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Так и вижу новость о том что часы от Эпла спасли кому-то руку.
Цитата:
К счастью, мобильный телефон жертвы при выстреле из дробовика принял основной удар на себя и, как результат, мужчина выжил. Это замечательно. Если бы смартфон в это время не был в его кармане, он бы, несомненно, погиб", - заявил инспектор полиции графства Чешир Гэри Макинтайр (Gary McIntyre)
Как это они не сделали акцент на то что это был именно Айфоня? Видимо инспектор полиции оказался неподкупным и указал на наличие обобщающего (мобильный телефон) без какой либо конкретики
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
tolstyitrol писал(а):
В новости забыли дописать, что в него стреляли чтобы отжать этот айфон.
Скорее это заказное от самих Эпплов или от нефанатов, с целью истребления нищебродов у которых всё ещё устаревшие телефоны Кстати, шутки шутками, но ведь наука опирается на теорию Дарвина что выживает сильнейший. Этим западная цивилизация оправдывает вырезание и захват целых народов на протяжении веков. А тут нет наличия 6 версии телефончика а значит не можешь себе позволить и ты не относишься к сильнейшим
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения