Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2011 Откуда: Красноярск
Kuwabara писал(а):
Круто,чё.Жаль только это никому не надо кроме них.Бесмыссленная трата времени и денег.
ну да но формула 1 тоже самое хотя некоторые технологии в упращенном виде переходят к простым смертным. а эти овеклокеры являются консультантами разных производителей и из этого выходят вполне годные и хорошие продукты
ну да но формула 1 тоже самое хотя некоторые технологии в упращенном виде переходят к простым смертным. а эти овеклокеры являются консультантами разных производителей и из этого выходят вполне годные и хорошие продукты
Формула 1 это многомиллиардный бизнес,и трогать её не уместно.Или производители железа не имеют специалистов,и им требуются "консультанты"? А эти оверы,они то кто такие?Ах,ну да,на хоботе засветились Весь этот экстремальный оверклокинг,это как выйти ночью на балкон,и громкуо пёрнуть в беззвучную пустоту.Ну вы поняли...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
Пару дней назад такой же проц на стоковом кулере погнал до 4.2 ггц, 72 градуса под прайм95. Афигенный проц.
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.04.2012 Откуда: ДНР Фото: 0
william blake писал(а):
многопоток упускаете, одно-двупоток не упускаете.
Как я слышал,играм всё ещё до многопотока далеко... И физически то- это те самые два ядра поэтому вряд ли в i3 будет больший прирост от ht чем даст разгон на 30%.
_________________ "Восток учит запад"-говорили в старину наблюдая за солнцем..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения