Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2015
"Крупнейшим производителем видеокарт в мире останется Palit"
really?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
внезапно :) их же там мало, с чего бы вдруг Китай не стоит на 10-м месте по продажам видеокарт?

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
А какие у Palit дочерние торговые марки? Знаю только gainward.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
Ничего удивительного. У них там рай- техника за копейки, а получают они уже давно не копейки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Всем срочно учить китайский! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
При этом в голливудских фильмах китайцы почему-то до сих пор толпами мигрируют в США.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Источники подтверждают, что примерно 70% мирового рынка графических плат удерживается продуктами на базе разработок компании NVIDIA.
:old_super:

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Iskanix писал(а):
Ничего удивительного. У них там рай- техника за копейки, а получают они уже давно не копейки

Не мог бы привести стат данные? Сколько в пересчете на рубли должен получать китаец что бы позволить себе мидл или топ и при этом не ходить "без порток"? И сколько таких граждан по стране?


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Deternal писал(а):
Не мог бы привести стат данные? Сколько в пересчете на рубли должен получать китаец что бы позволить себе мидл или топ и при этом не ходить "без порток"? И сколько таких граждан по стране?

Для сведения, в Китае, после США, самое большое потребление автомобилей премиум класса. Только для Китая и Гонконга(что почти одно и то же) Ferrari, Lamborghini, Rolls Royce выпускают специсполнения машин.
http://www.vestifinance.ru/articles/24317
Также, в Китае покупают больше айфонов, чем в Европе. В Китае уже лет 10 как всё совсем хорошо и за чашку риса полстраны давно уже не работает.
http://b-online.ru/infobusiness/2277-do ... la-36.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2012
Iskanix писал(а):
а получают они уже давно не копейки

В процентном соотношении это мизерная часть населения.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
dempsey писал(а):
Для сведения, в Китае, после США, самое большое потребление автомобилей премиум класса. Только для Китая и Гонконга(что почти одно и то же) Ferrari, Lamborghini, Rolls Royce выпускают специсполнения машин.

dempsey писал(а):
Также, в Китае покупают больше айфонов, чем в Европе. В Китае уже лет 10 как всё совсем хорошо и за чашку риса полстраны давно уже не работает.

Опять двадцатьпять :facepalm: Население полтора миллиарда, в численном значении покупают много, только это меньше процента населения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
OverNow писал(а):
Опять двадцатьпять :facepalm: Население полтора миллиарда, в численном значении покупают много, только это меньше процента населения.
я тоже удивляюсь отсутствию банов за тупость


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
OverNow писал(а):
Население полтора миллиарда, в численном значении покупают много, только это меньше процента населения.

Цитата:
Доля Китая в продажах iPhone достигла 36%

Цитата:
Таким образом, китайские потребители купили на 2 миллиона смартфонов больше, чем американские.

Если хватает на айфончики, то и на видяхи хватит, к тому же они там дешевле, чем у нас ;)
Или чукча не читатель, а чукча писатель?
P.S.> Я тут в феврале в Саппоро был, аккурат перед китайским НГ, так в передачах по японскому ТВ стебали китайских туристов, сметающих всё дорогое из магазинов электроники.
Почему? Потому что йена после НГ упала к другим валютам на 10% и выгоднее стало покупать в Японии, чем у себя на месте.
Из-за китайцев, цены, например, на полнокадровые фотики/дорогие объективы Кэнон и Никон, стали на тот момент дороже, чем в России :D
Можно конечно дискутировать сколько угодно, с удобного дивана, про мизерный процент населения, особенно если и китайца то живого видел только по ТВ ;)


Последний раз редактировалось dempsey 25.05.2015 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
вот и весь сказ. рф где то в попе мира по потреблению комплектующих

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Tyconcat писал(а):
вот и весь сказ. рф где то в попе мира по потреблению комплектующих

Ну тык сделай же сам что-нибудь, чтобы улучшить положение - купи уже наконец хоть какую-нибудь видеокарточку и отключи встройку! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Tyconcat писал(а):
рф где то в попе мира по потреблению комплектующих

И как это ты из новости про Китай вычислил, Коломбо?

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Когда в очердной раз раздаются хвалебные оды прекрасной китайской жизни, хочется задать один вопрос - почему это не наши дальневосточники толпой ломятся в богатый и счастливый Китай, а тысячи и тысячи китайцев оседают у нас в поисках хоть какой работы и пропитания. Ведь это напрочь лишено логики - удирать из эдакого рая земного.
Может быть разгадка кроется в этом - хорошо живут там допустим 100 миллионов. В численном отношении это очень много, даже колоссально много. А вот в процентном соотношении - это где то 7% их населения. Остальным 93%, очевидно повезло куда меньше...

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
"Молодцы - большевики!" @

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Spiridon1 Наши дальневосточники очень даже ломятся в Китай - за товарами и разного рода недорогими услугами ;)
Жил бы рядом - сам бы с удовольствием ездил бы туда несколько раз в месяц. А из Самары мне туда добираться долго (самолётом не предлагать, я ещё лет 200 хотя бы пожить хочу) и дорого - времени и денег увы не хватает. Да и сырой климат мне совсем не подходит. Если бы не последнее - рванул бы туда прямо сейчас на последние деньги.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Не удивительно, сколько у них там еще майнит на видеокартах ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Судя по активности на оверах, 80% в/к продаются исключительно в РФ и СНГ.

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan