Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 39 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Что действительно интересно, так это то, что для партнеров Sony делает отличные камеры, а для себя... для себя не может, или не хочет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Давно пора.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Кхехе.
"Впервые в мире!"
"Уникальный смартфон!"
"Неповторимый! С камерой ажно 12мп!!!"

Ну и далее по тексту)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
скоро от айфона останется только логотип

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Да смысла щас во всякий iphonах нет, просто потому что телефон за 6 000 руб работает также быстро в повседневных задачах как iphone 6 за 46 тыс руб. И по качеству ничем не уступает. Могу примеры привести если надо. Мощность нужна разве что только для игрушек, но это ерунда платить 46 000 для того что бы asphalt 8 не лагал на высоких)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Safer писал(а):
Да смысла щас во всякий iphonах нет, просто потому что телефон за 6 000 руб работает также быстро в повседневных задачах как iphone 6 за 46 тыс руб. И по качеству ничем не уступает. Могу примеры привести если надо. Мощность нужна разве что только для игрушек, но это ерунда платить 46 000 для того что бы asphalt 8 не лагал на высоких)

ну как сказать
в повседневных задачах и просто звонить старый блекбери 9780 который у меня вторым телефйоном переплюнет и айфон и гэлакси
но вот первый телефон к сожалению лучше взять подороже и пофункциональней
у меня нот 3й и все устраивает но я бы купил айфон 6й если бы небыла нота потому что он реально клевый
и да я вот езжу на логане но блин хочу я себе бэху и все тут хотя и то и то ездит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Heihashi- писал(а):
ну как сказать
в повседневных задачах и просто звонить старый блекбери 9780 который у меня вторым телефйоном переплюнет и айфон и гэлакси
но вот первый телефон к сожалению лучше взять подороже и пофункциональней
у меня нот 3й и все устраивает но я бы купил айфон 6й если бы небыла нота потому что он реально клевый
и да я вот езжу на логане но блин хочу я себе бэху и все тут хотя и то и то ездит

сомнительное удовольствие на таком экранчике видео смотреть. Это про блекбери. Два телефона носить - в чем смысл, мне Optimus G хватает на 1 активный день и 2 не особо, зачем же мне телефон для звонков? Нужен долгоиграющий - у сотрудника Филипс на 3700mah, может неделями только звонить и смс слать.
Айфон как и Бэха уже не те.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Deternal писал(а):
Айфон как и Бэха уже не те.
Да со стивом джобсом умер и айфон.. Ну некоторые это не просекли, скоро парад айфона закончится.. Я уверен..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Safer писал(а):
Да со стивом джобсом умер и айфон.. Ну некоторые это не просекли, скоро парад айфона закончится.. Я уверен..

Скоро... Уже пятый год это слышу, как про загнивающий запад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Safer писал(а):
скоро парад айфона закончится.. Я уверен..

Был парад, а стал.... :facepalm:

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Где нет хомяков
Asmodeus писал(а):
Был парад, а стал....
Среди гуглоондроедофилок гомосятины поболее :haha: http://chezasite.com/android/google-pod ... 33164.html
Цитата:
Google поддержал гей-парад Android-символикой

Группа сотрудников Google, называющая себя "Gayglers" и поддерживающая права сексуальных меньшинств уже несколько лет, приняла участие в гей-параде, который не так давно прошел в Нью-Йорке. Радуга, пение, танцы, а теперь и изобилие андроидов!


#77 #77

_________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Один windows phone чистенький остался :D

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Хоспаде да кому нужны вообще все эти говнофоны с всякими свистоперделками для школоты, у мну сраный ZTE за 5к уже два года - звонит и ладно. кому нужны фотки тот норм камеру купит а не будет снимать на мыльницу от огрызка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
айфон уже давным давно только логотип, вся начинка левая, осталось только в корпус собрать и впарить подороже, то что во всех других смартах стоит за цену в несколько раз дешевле )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Ток понакупали афоней по 45-60к, а уже старьё. Неудачники. Вам придется опять кредит брать =)

_________________
AM4/B550-F/5950X/128Gb/4070S/4x4Tb NVMe


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Safer писал(а):
Да смысла щас во всякий iphonах нет, просто потому что телефон за 6 000 руб работает также быстро в повседневных задачах как iphone 6 за 46 тыс руб. И по качеству ничем не уступает. Могу примеры привести если надо. Мощность нужна разве что только для игрушек, но это ерунда платить 46 000 для того что бы asphalt 8 не лагал на высоких)

Бред нищего

Добавлено спустя 34 секунды:
satri писал(а):
айфон уже давным давно только логотип, вся начинка левая, осталось только в корпус собрать и впарить подороже, то что во всех других смартах стоит за цену в несколько раз дешевле )))

См выше

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Что такого может ай-хрень, чего не может телефон подешевле? Считание пульса, дактилоскопия, шагомеры абсолютно мне не нужны. Навигация в моей люмии намного лучше. Память расширяема! Игр и программ достаточно. Главное бюджетку не брать, обновы и программы установить не получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Deternal писал(а):
сомнительное удовольствие на таком экранчике видео смотреть. Это про блекбери. Два телефона носить - в чем смысл, мне Optimus G хватает на 1 активный день и 2 не особо, зачем же мне телефон для звонков? Нужен долгоиграющий - у сотрудника Филипс на 3700mah, может неделями только звонить и смс слать.
Айфон как и Бэха уже не те.

рабочий телефон должен оставаться рабочим
если мне охота взять телефон с собой на выходные я его беру нет так нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Цитата:
Бред нищего

У вас логика крутая.. То есть нафиг тело за 50 кусков, если тоже самое может и тело за 6 кусков, - вы гоаорите БРЕД НИЩЕГО... А то что вы ходите в одежде с рынка, спите под синтетическим одеялом, а не верблюжем, овечьем, например, зато афоня у вас за 50 кусков. Кто тут нищий и дурак?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 39 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan