Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2011 Откуда: Азиопа Фото: 4
Цитата:
Не унимается AMD и в социальных сетях, прозрачно намекая на то, что продвинутый видеопроцессор Carrizo позволит просматривать видео без тягостной буферизации. Процессоры Carrizo способны одновременно транскодировать до девяти потоков видео с разрешением 1080p в масштабе реального времени, превосходя по быстродействию Kaveri в три с половиной раза
Ускорение интернета!
_________________ Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video *AMD OverClan*
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2013
АМД писал(а):
Не унимается AMD и в социальных сетях, прозрачно намекая на то, что продвинутый видеопроцессор Carrizo позволит просматривать видео без тягостной буферизации. Процессоры Carrizo способны одновременно транскодировать до девяти потоков видео с разрешением 1080p в масштабе реального времени, превосходя по быстродействию Kaveri в три с половиной раза. Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/list/26-05-2015
супер _ АТО когда лезет реклама _ начинаются тормоза
у мну много окон в браузере допустим смотрю ФИЛЬМ ----> в любой момент могут начаться жуткие ТОРМОЗА _ из-за того что в каком то окне запустилась реклама ((( XDDDD
Какая разница, выпустили ли они их или нет, ежели опять не будет лаптопов с ними? Или будут какие-нибудь обрезки со слабыми картами или без оных. У АМД отличные изделия, кто бы что не говорил, но вот продавцы там сидят аховые, судя по всему, отсюда все и беды.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2011 Откуда: Красноярск
IliaV писал(а):
ежели опять не будет лаптопов с ними?
ноутбуки хороши с этми процессорами для гейминга, а для офисной работы лучше всего интеловские процы да и для работы самой ОС. Потому интеловские и юзают по большей степени
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения