Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Хорошо, что LG, значит будет по хорошей цене!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Ну вот, LG создают его с оглядкой на свой G4. Интересно, что с камерой будет?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
LG все равно как то для меня не приелась это название для смартфонов ) хотя по сравнению SAMSUNG , LG -ки любят IPS- матрицы чего я их поздравляю молодцы .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
снова нет акума :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Видимо продажи 6-ки мягко намекнули гуглу, что не всем нравится прикладывать к уху и носить в кармане здоровый кирпич, пусть он даже и защищает лицо от ветра во время разговора

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Тольятти
Надеюсь, Angler станет достойным продолжением Nexus 5, а не тем, чем стал Nexus 6. По крайней мере экран относительно нормального размера на это намекает. Да и все нексусы от LG были дешевыми, так что ждем

_________________
i5 2500K @4.4Ghz\Asus p8z68-v\Asus 7950 DC2T\16 Гб\Windows 10 Pro x64\Asus Xonar DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
AZZOT писал(а):
снова нет акума :facepalm:

  • Когда у Nexus был аккум?
  • Зачем аккум смартфону, который априори всегда подключен к USB-шнурку для отладки ОС и программ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Впихнут квад ХД разрешение... камеру бы поставили от G4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Andrew9 дай бог, чтоб был достойным. 6-й разочаровал. остался на 5-м. Единственно только смущает прогресс в производительности. разница по antutu между 5-м нексусом и и G4 всего несколько тысяч баллов (45,5к у G4 и 40-43к у Nexus 5). Хотя, в принципе, рост быстродействия важен наверно только любителям игр.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
прочитал huawei bullshit...

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Huawei bullshit?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
rum опередил)

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Miki_Sambrero писал(а):
камеру бы поставили от G4.

камеру от G2 поставят и то будет хорошо
Shteger писал(а):
(45,5к у G4 и 40-43к у Nexus 5

у G4 не 45 а 51к. получается у G4 2 ядра по 25к антуту попугаев (условных), а у Nexus 5 4 ядра по 10к попугаев антуту
что лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Bozo писал(а):
у G4 не 45 а 51к. получается у G4 2 ядра по 25к антуту попугаев (условных), а у Nexus 5 4 ядра по 10к попугаев антуту

45,5к взято из обзора. и у G4 6 ядер, а не 2. времена, когда кластеры ядер могли работать лишь по отдельности, давно прошли. + в итоговый бал антуту входят не только ядра, там так же учавствуют графика, накопитель, озу. да никто и не спорит, что G4 мощнее (странно если бы было наоборот). просто прирост какой то не шибко большой, хотя аппараты разделяет еще одно поколение (G3, Nexus 5 родственник G2)

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
Bozo писал(а):
Когда у Nexus был аккум?
Зачем аккум смартфону, который априори всегда подключен к USB-шнурку для отладки ОС и программ?

это 5!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Shteger писал(а):
просто прирост какой то не шибко большой,
Самсунг благодаря собственному производству микросхем смог оторваться от догоняющих, у него и флеш скоростная в этот раз своя, и память и проц на 14нм технологии. ничего не поделать. вот только вся эта скорость дает лишь загрузку игр на 2-3 сек быстрее чем у остальных. и всё
ADF писал(а):
это 5!

а вы с чего-то решили что Nexus это консьюмерский девайс? Нет, Google всегда его выпускал как референсный девайс для разработчиков. Т.е. для запуска и проверки работы программ под свежей версией андроида. А как отлаживают программы? через adb по USB. Вот и нахера ему в таком случае МЕГАаккумулятор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Bozo писал(а):
вот только вся эта скорость дает лишь загрузку игр на 2-3 сек быстрее чем у остальных. и всё

ну как я выше и написал, вся эта мощь в основном любителям игр нужна
Bozo писал(а):
а вы с чего-то решили что Nexus это консьюмерский девайс? Нет, Google всегда его выпускал как референсный девайс для разработчиков. Т.е. для запуска и проверки работы программ под свежей версией андроида. А как отлаживают программы? через adb по USB. Вот и нахера ему в таком случае МЕГАаккумулятор?

Как референсный аппарат, но не как аппарат именно для разработчиков. Зачем в магазинах продавать устройство для разрабов, которое еще и должно быть большую часть времени подключено к шнурку? Здесь, скорее всего имеет место просто удешевление устройства.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Shteger писал(а):
Здесь, скорее всего имеет место просто удешевление устройства.
какое удешевление? думаете батарея на 2700 на $100 дешевле чем батарея на $3000? они максимум на 50¢ отличаются по себестоимости. имеет место просто разведение по нишам, чтобы не скупали nexus повально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Bozo ну а почему тогда в многих телефонах пихают слабые батарейки? по вашей логике ничто не мешает потратить несколько лишних баксов на более емкую батарейку. однако этого не делают. в одних случаях изза стремления сделать трубку достаточно тонкой, а вот в других случаях почему ставят малоемкий аккум? единственная мысль в голову приходит "из экономии". немного на камере, немного на батарее, немного на памяти, на экране, на материалах корпуса и в итоге цена неплохо так опускается. яркий пример такой экономии китайфоны второго эшелона. как говорится, копейка рубль бережет.
По поводу того же Нексус 5: сэкономили на камере, на батарейке, на динамике, может еще на чем то. в итоге он стоил 17к

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Shteger писал(а):
и в итоге цена неплохо так опускается
никакая цена никуда не опускается, брендовые трубки типа Galaxy S6, Sony Z3, HTC One стоят $200-250, по себестоимости, а продаются от $650 на старте. При этом каждый "немного сэкономленный на экране" доллар, "немного на качестве склейки железок" второй доллар приводит к падению продаж раз так в 3-5 по сравнению с конкурентами, пример: Sony Z2, Z3, HTC M8, доэкономились что еле в 10ке держатся
Shteger писал(а):
По поводу того же Нексус 5: сэкономили на камере, на батарейке, на динамике, может еще на чем то. в итоге он стоил 17к
да не поэтому он 17к стоил. вы думаете, что если бы вместо 8 камеры в Nexus 5 лыжа поставила бы 20Мп как у Nexus 6, то Nexus 5 сразу бы стал стоить 30к старыми, а не 17к? Логики нету


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan