Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Лучше бы сделали ремастер второй части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
pa_ul писал(а):
Лучше бы сделали ремастер второй части.

проще Zero.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Все ждут вторую и третью, они и есть тот самый легендарный резик. Зеро вышел много позже и сразу на кубе, там графика изначально была. Если и будут инкарнации второй и третьей части, то не оригиналов, а переизданий которые тоже уже были, я только не помню названий, они даже на плойке третьей вроде есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
блин, да чего вы как дети. никто не делает никаких ремастеров. есть игры для куба, которым уже десять лет. римэйк и зеро. их просто, наконец-то решили выпустить на ПК. ура че. это одни из лучших резидентов. но все кому надо уже 10 раз поиграли на эмуляторе.

любовь к третьему резиденту мне не понятна вообще никаким боком - одна из самых убогих частей, имхо. тянет на аддон ко второму максимум.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Лучше бы научились от первого лица игры делать! :mad2:
Блин, и игра то ниче, но поиграешь с этой камерой за плечом и с матом сносишь это убожество несуразное 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 15
Ну, однозначно WIN. Фанаты франшизы бурно аплодируют.
После RE Remake HD однозначно нужен Zero.
Оба кубовские, Зеро тоже слегка графически подтянут по образцу ремейка.
Жаль что только в следующем году...

А вот RE2 и RE3 были на PSOne и Code Veronica дримовская, потировались на геймкуб, но просто, без улучшений.
Так что вероятность их выхода крайне мала.
Три с половиной олдфага купили бы PC ремастер ))
К чему это, можно на эмуле понастальгировать.


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ну это, не ставь их просто. От первого лица игр дофигище, и Резидентов не надо. В L4D постреляй.
Вообще то и 4,5,6 RE совсем за труЪ не считаются.

_________________
6600GT>6800GS>7900GT>
8800GTS>GTX460>GTX680>
GTX780Ti>GTX980Ti>GTX1080Ti>4070Ti
A64 3000>A64 4200>Opteron170>2700K>13600K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
RandomRufio писал(а):
L4D

Фигня. Сюжета никакого. Скучно.
RandomRufio писал(а):
и Резидентов не надо

Да затея то хорошая. И ролики зрелищные. Всегда Резиденты нравились.
Но с тех пор когда стали появляться игры от первого лица, это убожество кособокое только бесит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
я бы еще дождался Martian Gothic Unification Remastered, кстати, не заслуженно забыта, по атмосферности ничуть не хуже старых резидентов.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Лучше бы сделали ремастер второй части.

после того как выкатили ремейк финалки 7 лучше про старые части забыть, лет через 200 будем удивляться как раньше такие игры делали, играя какашками на палочки, повторится история с пирамидами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
я не заметил разницы между "ремастером" и игрой с куба. то есть вообще никакой. поддержка высоких разрешений и пары эффектов - все это было уже на эмуляторе еще 10 лет назад. поэтому никаких других частей ждать не стоит - их просто нет, а делать их с нуля никто не станет.
в крайнем случае, может выкатят ПК-версию вероники на старости лет.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Иван555 писал(а):
Лучше бы научились от первого лица игры делать!

От первого лица для любителей контры отстой нэ нада.
Иван555 писал(а):
но поиграешь с этой камерой за плечом и с матом сносишь это убожество несуразное

Руки ровнять пора, никаких проблем с камерой нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
cide писал(а):
Руки ровнять пора, никаких проблем с камерой нет.

cide, у тебя что, шея кривая, что тебе нормально сбоку смотреть? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Иван555 писал(а):
cide, у тебя что, шея кривая, что тебе нормально сбоку смотреть?

Чо, мотаешь головой как папуас перед монитором? :lol:
Я смотрю прямо, шею не гну и мне все видно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2012
pa_ul писал(а):
Лучше бы сделали ремастер второй части.

Это было бы просто замечательно! А ещё лучше сделать полноценный ремейк.

XIMERA123 писал(а):
после того как выкатили ремейк финалки 7

Ремейк финалки 7-ой? Такого ещё не делали, а то что выкатили, так это даже ремастером назвать нельзя. То же касается и легендарной 8-ой части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Ремейк финалки 7-ой? Такого ещё не делали, а то что выкатили, так это даже ремастером назвать нельзя.

а на большое они не способны, даже текстуры не улучшили, подобные игры выродились как класс вместе с художниками, там же рисовать надо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan