Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
все понятно, что ничего не понятно....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Офигеть, потеряли только одну букву при переходе в новое поколение... ТТ Goodbye, AMD, я ждал полгода, чтобы взять 300 серию, но видимо не судьба.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
И после этого они удивляются почему это вдруг у зеленых уже почти 80% рынка дискреток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2014
Бессмысленно. Ждать стоит только Fiji.

_________________
Dell XPS 15 9550 i7-6700HQ, FHD, GTX960M, Thunderbolt 3, 32GB, Samsung 950 PRO 512GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: [UA] Kharkov
fogot10 писал(а):
Бессмысленно. Ждать стоит только Fiji.

который стоить будет 700-800$
я рассчитывал на новую архитектуру и в meddle секторе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Gonshik

откуда у зелёных 80%? тебе тут на форуме нашептали? так тебе наврали. Наличие 7..ти и 9..сауперти ещё не значит весь рынок. - это 5-10% покупателей дискреток от общего количества.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Waramagedon 77.5% по оф. данным, что не так?
#77

Хотя о чем это я
Цитата:
086; 386; Celeron 400; 600; P3 550; AMD: K-600; K-750; Duron 900; P3 1200 Athlon 1600+; 2400+; 64 3000+; FX-60; Phenom II x3 720BE; x6 1055T; i5 3550

Цитата:
откуда у зелёных 80%? тебе тут на форуме нашептали? так тебе наврали.

ВСЁВРЁТИ™

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
AZZOT писал(а):
все понятно, что ничего не понятно....

понятно что в основном переименовки "выйдут". кроме самых самых топов. в этот раз похоже даже без сдвига вниз по второй цифре названия :D
кстати о драйверах.....я надеюсь амд к компьютексу подготовит уже наконец новую стабильную версию драйверов.


Последний раз редактировалось palegamer 26.05.2015 18:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Psilon, это данные по продажам за квартал. А что не так с его конфигом?

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Gonshik писал(а):
И после этого они удивляются почему это вдруг у зеленых уже почти 80% рынка дискреток.

ага только дискретки GTX660 в лучшем случаи, спршив у знакомых из стима 8800-9800 :lol: у одного 560, даже не знает Ti или нет :facepalm:
еще есть пара свежих радиков 7790 и 7950 купленая новая полгода назат :lol:
ну и есть те которые даже не знают что стоит :facepalm:
а там можешь глянуть модельный ряд элдорато и прикинуть какие видяхи стоять у народа, там далеко на 980/970 и даже не 960 :facepalm:
palegamer писал(а):
кстати о драйверах.....я надеюсь амд к компьютексу подготовит уже наконец новую стабильную версию драйверов.

хз сижу на 7950 все отлично, после артифаков и пропадания пола в батле 4й на 680GTX :facepalm: потом пофиксили не спорю, но я долго не мог понять, что происходит, когда в темноте ушёл под пол :lol: :haha:
про отсутсвие текстур в GTA4 на 9800GT молчу, слабая карта, зато 30-40фпс но без текстур :lol: Но на HD4870 все было отлично хотя памяти столько же :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
еще могу вспомнить MX440 и его глюки в играх, но это отдельная тема :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
AZZOT писал(а):
хз сижу на 7950 все отлично, после артифаков и пропадания пола в батле 4й на 680GTX

мне уже лень перечислять глюки на 9600про и 5870 :D а с 440 помню только глюк в бладрейн с очень старыми драйверами под вин "ме" и всё =) очень хорошие впечатления были от карты.
в хроме у вас если долго ютуб смотреть вылетает в чёрный экран с драйвер перестал отвечать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Что-то не пойму из-за чего такой вой.
Во-первых в линейке как минимум два новых чипа. Тонга ХТ и Фиджи. Первый очень интересен практически. Второй - теоретически.
Во-вторых TSMC на днях хвасталась, что в рамках того же 28 техпроцесса снизила потебление на треть. Собственно отсюда ноги растут у енергоэффективности Максвеллов. Радики тоже скорее всего сбросят ТДП и слегка подымут частоты.
Что вам еще надо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Neverfore писал(а):
Psilon, это данные по продажам за квартал. А что не так с его конфигом?

ну в пределе они дают как раз долю рынка, но согласен, 80% нвидии это преувеличение, но не сказать, чтобы большое.
Последние лет 5, а то и 10 АМД мне напоминает «Бройлер-747», который терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. И это печально.
Вот поддался искушению, поставил другу 280Х в комп - он мне жалуется, что в играх flickering и играть нереально... А виноват конечно тот, кто выбирал... С нвидиевскими карточками такого не было, пусть выборка не самая большая, но по крайней мере на моё отношение к АМД влияет.

AZZOT ты откуда выполз, без слез невозможно даже прокрутить страницу, засрано смайлами по самые гланды.

Lozov надо фиджи за 449$, пусть даже обрезная, а не за долбанный штукарь.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
AZZOT писал(а):
хз сижу на 7950 все отлично, после артифаков и пропадания пола в батле 4й на 680GTX


На Nvidia

PS Для особо "умных" это артефакты не из-за видеокарты\драйвера, а из-за самой игры, как и "звуковые артефакты" (резкий шум) не из-за звуковухи!

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Последний раз редактировалось N1ghtwish 26.05.2015 19:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
у меня такое в вов 1 раз было... я перестремался думал карте пришёл зверёк пушистый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 0
красный хуанг, ненавижу :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
N1ghtwish писал(а):
PS Для особо "умных" это артефакты не из-за видеокарты\драйвера, а из-за самой игры, как и "звуковые артефакты" (резкий шум) не из-за звуковухи!

да да да, как раз тут переразгон "в принципе номрально" че :lol:
у меня не такие арты были, у меня не было текстур, или мусор по всему экрану рендомно, по началу думал что это снег, но как он в здании и движется хаотично... думал видяха умирает, а нет...

Psilon писал(а):
ты откуда выполз

а че не нравится мой опыт, че бьёт по стериотипу что у НВиди все шоколодно :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Neverfore, мерцание это гарантийный случай

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
опять с помойки слухов высосанных из драйвера, вот когда представят, тогда и надо печатать, да ещё Лексагон, если слухи постишь, так и пиши "слухи" многие зарубежные ресурсы так делают, да и в новости не указан из какого драйвера они этот слух достали.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan