Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Насколько CD Projekt великолепные игроделы, настолько же оказались и великолепными людьми. Полностью поддерживаю. Браво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
urbanangel может ты ещё и православный гомосексуалист? ты аплодируешь тем кто сознательно оградил тебя от неприятной вещи? может ты ещё и поней смотришь? дружба магия доброта?
даёшь загоны для добрых людей. для коровок и свинок такие существуют. и для таких людей которые сознательно не хотят видеть вокруг себя ничего, таких тоже надо изолировать. плачет по тебе большой брат. плачет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Всё правильно сделали.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
А воя то развели. В каждой 2-й популярной игре выносят мозги, режут, разрывают и все довольны! Здесь тоже самое, только мотивация иная. Отказались чтоб не лезть в предстоящий скандал, им и так бабла падает с ведьмака достаточно. Но потеряют с этого решения только они сами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
напугали ежа опой...купим в стиме, уже скоро... :hunter:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Игра скандальная, а новому, развивающемуся магазину скандалы не нужны. Всё просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
То есть я правильно понял...? Они сделали игру про террористов с продвижением фашисткой идеи - уничтожать неугодных, то есть возможно и по расовому признаку? Как понять... неугодных? Странная новость. Какая то не полная.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Ростовская обл.
А зря.

_________________
Config...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Да нет там никаких мифических "неугодных" и, мерещящихся некоторым тут, фашистов. Просто игра о шизике по типу Postal.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Svartalf писал(а):
может ты ещё и православный гомосексуалист? ты аплодируешь тем кто сознательно оградил тебя от неприятной вещи? может ты ещё и поней смотришь? дружба магия доброта?
даёшь загоны для добрых людей. для коровок и свинок такие существуют. и для таких людей которые сознательно не хотят видеть вокруг себя ничего, таких тоже надо изолировать. плачет по тебе большой брат. плачет.


В последние десятки лет, действительно, очень много жестокости: в фильмах, играх, дело в том, что раньше от этого уходили, а сейчас это круто, вам не понять, зачем это делается, аплодируйте, да употребляйте, и дальше, что дают правильные дяди - режиссеры/сценаристы с больным рассудком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
Izira ты не понимаешь. одно дело когда есть выбор. другое - когда мир дружба пони. и всё! и если ты добровольно отказываешься от выбора то ты недостоин выбирать вообще чтобы то ни было.

меня слабо волнует эта игра как таковая. но меня больше волнует скопище тупого быдла, сознательно дающее другим возможность ограничивать самих себя. и лично твои костыли морали мне не нужны. у меня есть разум и поэтому мне нет нужды оправдывать моралью свои действия.

а самое главное. кто ограничивает
цд проджекты! отличный эталон двойных стандартов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Vovantro писал(а):
То есть я правильно понял...? Они сделали игру про террористов с продвижением фашисткой идеи - уничтожать неугодных, то есть возможно и по расовому признаку? Как понять... неугодных? Странная новость. Какая то не полная.


И в steam, можно будет купить этот продукт, наши дети смогут поиграть, спасибо говорить - жадным нелюдям в steam, а с одобрения жирной свиньи стима, данную игру вернули в магазин, вот так.
ты не понимаешь. одно дело когда есть выбор. другое - когда мир дружба пони. и всё! и если ты добровольно отказываешься от выбора то ты недостоин выбирать вообще чтобы то ни было.

меня слабо волнует эта игра как таковая. но меня больше волнует скопище тупого быдла, сознательно дающее другим возможность ограничивать самих себя. и лично твои костыли морали мне не нужны. у меня есть разум и поэтому мне нет нужды оправдывать моралью свои действия.

а самое главное. кто ограничивает
цд проджекты! отличный эталон двойных стандартов.

Сам ты и быдло, возьми сравни фильмы и игры 20-30 лет назад, да с теми, что сейчас выпускают, уже после этого, и с тобой можно дальше переписываться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
главное в стиме есть, там и заценим. А что до жестокости - да пофигу, игру воспринимаю совершенно нейтрально, как просто игру а не реальность. В новостях и хрониках вон вещи пострашней порой показывают, никаких страшных игор не нада.

Izira писал(а):
И в steam, можно будет купить этот продукт, наши дети смогут поиграть

твои дети будут играть только в то, что ты им позволишь

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Svartalf писал(а):
у меня есть разум и поэтому мне нет нужды оправдывать моралью свои действия.

У тебя есть разум, а у какого нибудь школьника его еще нет . И он скачав это с трекера, пока папка-мамка на работе, "обогатит" свой внутренний мир этими помоями.
Хотя да, демократия, свобода выбора че уж там. Вон в Европах животных умерщвляют на глазах у детей и ничего. В правильном направлении двигаемся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Че вы на игру гоните? Прям как псевдоморалисты по гта загоняются, ей Богу. "О нет! Поиграв в эту игру наши дети побегут убивать! Кошмар-кошмар". Тьфу на вас.
Игру жду и с удовольствием поиграю. На Гог как-то насрать, я о нём вообще узнал только когда выбирал какой репак ведьмака 3 качать.

_________________
Intel Core i5-4690K @4,4GHz 1.2v, Silver Arrow IB-E, ASRock Z97 Extreme3, SLI 2x970GTX, 8Gb 1866MHz Kingston HyperX, 256Gb SSD Samsung 840 Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2013
Откуда: Тверь
Молодцы поляки из GOG.COM Все больше авторитета в моих глазах зарабатывают. Я сам фанат шутеров (и такого кровавого шутера Killing Floor тоже), но не надо плодить больных людей таким бессмысленным кровавым насилием. Это не морализм, а здравый смысл. Те кто с восхищением ждут игру, в будущем могут стать случайной жертвой такого же обкуренного фаната игры, но уже в реальности. Но им это похоже объяснять бессмысленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Svartalf писал(а):
Izira ты не понимаешь. одно дело когда есть выбор. другое - когда мир дружба пони. и всё! и если ты добровольно отказываешься от выбора то ты недостоин выбирать вообще чтобы то ни было.

меня слабо волнует эта игра как таковая. но меня больше волнует скопище тупого быдла, сознательно дающее другим возможность ограничивать самих себя.

Ай харэ ересь нести. Ты подчиняешься законам государства, в котором живёшь, хотя эти законы разумеется ограничивают твой выбор, а значит ты такое же тупое быдло (по твоей тупой логике, во всяком случае).

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Svartalf писал(а):
цд проджекты! отличный эталон двойных стандартов.

Двойные стандарты - это в Стиме у Гейба. Этот сучёныш совсем не против симулятора маньяка, но игры с эротическим контентом не позволяет. Убивать - хорошо, секс - плохо. Нормально так приоритеты расставили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
Beta Version писал(а):
Двойные стандарты - это в Стиме у Гейба. Этот сучёныш совсем не против симулятора маньяка, но игры с эротическим контентом не позволяет. Убивать - хорошо, секс - плохо. Нормально так приоритеты расставили.

сожалению не могу не согласится. но габен хотя бы последователен. а вот цд проджекты... ну это же лол.
Groove75 писал(а):
У тебя есть разум, а у какого нибудь школьника его еще нет

а ты знаешь... школьнику без мозга без разницы запретят эту игру или нет. он её скачает. с торрентов.
Beta Version писал(а):
Ай харэ ересь нести. Ты подчиняешься законам государства, в котором живёшь, хотя эти законы разумеется ограничивают твой выбор

угадай с трех раз где ты ошибся? подсказка: в стране.
Izira писал(а):
Сам ты и быдло, возьми сравни фильмы и игры 20-30 лет назад,

о да детка. давай сравним.
дум 92 год,
мортал комбат 92 год,
вульф3д 92 год,
ларри 87 год.
и это только игры за последние 15-20 лет.

фильмы?
http://www.kinopoisk.ru/film/8371/ 35 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/film/5198/ 30 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/film/7410/ 30 лет назад
а уж какая тут сочная расчеленка, а признанная классика. ух.

ещё нужно? или ты прилюдно утрёшься?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Svartalf писал(а):
угадай с трех раз где ты ошибся? подсказка: в стране.
Izira писал(а):

Давай я не буду гадать и ты сам мне расскажешь где же я ошибся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan