Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Dart-s писал(а):
это самое важное?
Может не в первых рядах но важно. Подключи они видяху, мат.плату - пострадала бы презентабельность из-за нагромождения проводов и кабелей. И слюна капающая изо рта была бы меньшего размера Фото не до конца в " рабочем виде ".
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
Dart-s писал(а):
это самое важное?
Важно что видяха в нижнем слоте на мамке 1150, т.е. в режиме 8х. Почему? А видимо потому, что просто не влезла в верхний, т.к. мешает радиатор СЖО))). А еще при установке SSD как показано на картинке, установка длинных (>27см) 2-3хслотовых видеокарт становится невозможной. Да и вторую длинную карту не на каждую мать поставить. В общем корпус для mATX на воздухе)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2010 Откуда: Вологда Фото: 12
motnahp писал(а):
Важно что видяха в нижнем слоте на мамке 1150, т.е. в режиме 8х. Почему? А видимо потому, что просто не влезла в верхний, т.к. мешает радиатор СЖО))). А еще при установке SSD как показано на картинке, установка длинных (>27см) 2-3хслотовых видеокарт становится невозможной. Да и вторую длинную карту не на каждую мать поставить. В общем корпус для mATX на воздухе)))
Ну голову то включи - это же не обзор и фотка просто пример компоновки (неудачный) А все вышеперечисленное относится не столько к ящику сколько к матери - поставь обычную АТХ где пси-е х16 на слот выше и все будет нормально.
и тогда уж не для "mATX на воздухе" а для матери у которой пси-е х16 стоит вторым.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
Dart-s писал(а):
Ну голову то включи - это же не обзор и фотка просто пример компоновки (неудачный) А все вышеперечисленное относится не столько к ящику сколько к матери - поставь обычную АТХ где пси-е х16 на слот выше и все будет нормально.
у меня-то голова включена и соображает, что поставить вторую карту длиной >27см не получится, тем более на другой мамке где PCI-e начинается со 2го, и вот в нее-то длинную 3х слотовую точно будет не воткнуть.
pOdOnOg писал(а):
Думается мне вставлена видяха в третий слот больше для наглядности, тем более, что она не малая и есть еще место о_О
двухслотовая 25см - большая видяшка?
Waramagedon писал(а):
Этот корпус для готовых магазинных решений. "рюшечки и няшечки" для детей.
С закосом под NZXT Phantom)
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Waramagedon писал(а):
один выход для сидюка
Блин, тогда для чего второе посадочное место? у меня взрыв мозга - внутри 2 отсека, снаружи один)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2010 Откуда: Вологда Фото: 12
motnahp писал(а):
у меня-то голова включена и соображает, что поставить вторую карту длиной >27см не получится, тем более на другой мамке где PCI-e начинается со 2го, и вот в нее-то длинную 3х слотовую точно будет не воткнуть.
если включена чего путаешься? кто писал про 2 видяхи? речь шла что одна не влезет - вверху из-за радика а внизу из-за ссд
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2008 Фото: 0
Dart-s писал(а):
если включена чего путаешься? кто писал про 2 видяхи? речь шла что одна не влезет - вверху из-за радика а внизу из-за ссд
Я не путаюсь, а говорю про кучу косяков этого корпуса: 1. отсутствие возможности установки 2й видяхи >27см. 2. если вставить во второй слот от проца, то опять же длинная 3хслотовая не влезет, 2х слотовая будет на треть перекрыта. 3. установленная СЖО (в демонстрационном образце) перекрывает возможность установки видео в первый слот, конечно решается установкой во второй, но читаем п.2 4. ну и про отсек 5.25" И это все явные косяки, при ближайшем рассмотрении их будет еще больше, например как обстоят дела с длинными приводами в 5.25"? вероятно никак - упруться в мать. Как проходит 24пин-кабель в щель между приводом и мамкой? и смешное отверстие для якобы 4/8-пин питания процессора в которое он если и влезет, то только до установки материнки, хотя влезет скорее всего только 4-пин.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения