Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
а что это там за пятна на карте? а?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
это фанат не смог сдержаться

_________________
9800x3d + 5080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
mitr
:lol:

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Интересно как быстро нерефы появятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
Lexagon писал(а):
видеокарта должна быть представлена уже в ближайший вторник.


Да скажите прямо, что Хуанг запарился ждать анонс Fiji...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2014
Карта будет хорошей. Но она опять же не будет поддерживать полную DX12, поддержка будет такая же как и на 600 серии. У меня 970 и я жду Pascal, вот там будет и полный DX12 шина новая которую все хвалят ну и конечно новый техпроцесс. Вот там должен быть хоть какой нибудь прогресс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Амд опять опоздала на собственный праздник. Теперь fiji перенесут еще на год и будут делать умное лицо.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Jeter писал(а):
Хуанг запарился ждать анонс Fiji...


Существует и другое мнение.
-Хуанг хочет по бырику сбагрить отбраковку от титана х. Потому что после выхода Фиджи ее никто не купит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Lozov писал(а):
-Хуанг хочет по бырику сбагрить отбраковку от титана х. Потому что после выхода Фиджи ее никто не купит.

Я тоже об этом подумал, потому как Вин 10 выйдет и там карты без дх12 даже при остутствии игр морально не катят.

А вообще конечно радует что у АМД длинная архитектура (универсальная), а не короткая как у НВ - выстреливает в начале и быстро затухает, а у АМД плавно набирает и медленнее сбавляет, для потребителя это выгоднее.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Alexey200 писал(а):
А вообще конечно радует что у АМД длинная архитектура (универсальная), а не короткая как у НВ - выстреливает в начале и быстро затухает, а у АМД плавно набирает и медленнее сбавляет, для потребителя это выгоднее.

Я не знаю, кому AMD выгодно: в Европе/Америке электричество дорогущее, да и у нас раз в пол года, или чаще поднимают нехило, вы видимо сами давно не смотрели потребление ватт, деленное на фпс, про драйвера раз в 4 месяца, я не смог удержаться, сам недавно сидел на HD 5450, и лично видел, когда было последнее обновление официального драйвера, про артефакты в Rage/Wolfenstein the new order, c парой старых игр(например Мафия), тоже надо добавить. А также: я лично недавно потерял GTX 580, так вот нереференс скажем R9 290, он греется до 80-85+-, сравнивать надо производителя, сами можете подсчитать, да сколько карта проживет у владельцев, если знать, что 95 критическая, а я знаю - после гарантии выкидывать сразу, если не во время ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Izira писал(а):
в Европе/Америке

не волнуют их проблемы, я в другой стране живу.
Izira писал(а):
вы видимо сами давно не смотрели потребление ватт, деленное на фпс

ерундой не занимаюсь, уж простите ))
Izira писал(а):
про драйвера раз в 4 месяца

без комментариев )))
Izira писал(а):
и лично видел

и? а я не видел.
Izira писал(а):
так вот нереференс скажем R9 290, он греется до 80-85+-, сравнивать надо производителя, сами можете подсчитать, да сколько карта проживет у владельцев, если знать, что 95 критическая

без разницы ))) вообще я про архитектуры говорил, поставил СВО и не трачу время на градусы.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
ifritfromff10 писал(а):
Интересно как быстро нерефы появятся.

А мне реф. нравиться больше. Мало того что само охлаждение эффективно оно же ещё и достаточно тихое (относительно) и вся горячка в корпусе не задерживается. Самое главное как быстро они вообще у нас появятся? Вангую что это будет не раньше Августа - Сентября.

Alexey200 писал(а):
вообще я про архитектуры говорил,


А что про них говорить то? Плавность, скачки да вообще до чертиков это сделано все искусственно и не для кого не секрет почему это сделано. У Ати сейчас не чего нет кроме обещанй Фиджи ХТ а Хуанг сука на этом спекулирует по другому это не назвать. Из за этого что сейчас доминант НВ страдают все у одних хрень какая то (нерасторопность) у других хрень другая (ценовая политика.)

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


Последний раз редактировалось ZiC 28.05.2015 11:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Ура, долой печки, берем куду и физикс, пока есть, недорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
ZiC писал(а):
Самое главное как быстро они вообще у нас появятся? Вангую что это будет не раньше Августа - Сентября.


Я столько не выдержу ждать =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
если по тайваньскому времени, то наоборот в ночь понедельника будет трансляция.

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
ifritfromff10 писал(а):
Я столько не выдержу ждать =(

А я подожду, конечно если честно невтерпеж уже но я себе дал установку посмотреть на Фиджики и тесты глянуть. Все равно до Апреля 2016 время ещё есть у меня определиться что к чему а потом уже все надо будет обязательно заморачиваться на замену.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
ZiC а я уже на грани взять титян икс (но очень не хочется реф) или самый разогнанный 980, аж трясет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
niksys писал(а):
если по тайваньскому времени, то наоборот в ночь понедельника будет трансляция.

Ахаха, ты не смог в глобус)))

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
ZiC писал(а):
А что про них говорить то?

уже все сказано ))
ну не извращаться же сделением ватт на фпс в ожидании фиджи :-)

_________________
Ветеран компьютерных войн.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan