Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
ragnar писал(а):
Пока они будут титьки мять, уже паскаль выйдет.
Уже нет никакой разницы, когда этот Фиджи выйдет - все предельно ясно с ним и его ценой. Карты провальные будут, а средний сегмент перемаркировка. Потому убогим фанатам красного лагеря лишь остается тявкать в темах про огрызки и нести прочую хрень.
Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 28.05.2015 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Надеюсь за две недели АМД сможет частоты поднять для конкуренции, а не цену сбросить, как они обычно это делают, оставаясь догоняющими в плане прибыльности. Пусть лучше Нвидиа цены сбрасывает
Ничем особенно примечательным Fiji не будет , уже одно то что Хуанг обрезал характеристики 980Ti относительно Титана весьма красноречиво характеризует уровень производительности карты AMD Хуанг ведь как карты обрезает -чуть быстрее , но дороже (иногда сильно дороже ) аналога конкурента .
Про новшество памяти HBM -это на 90% галимый маркетинг ( яркая завлекалочка для юзверей ) не обязательная техническая необходимость . А ждут наивные эту карту -прям как техническую революцию ,-впрочем сами все скоро увидите .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения