Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2010 Откуда: Астрахань Фото: 6
Ахаха, "всего 6Гб"! И при каких разрешениях 6Гб становится узким местом?! Если игра может утилизировать более 6ГБ, то это не значит, что больший объем доступной памяти приведет к росту фпс.
_________________ Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
"Впрочем, по мере роста качества изображения разрыв должен увеличиваться - хотя бы в силу того, что GeForce GTX 980 Ti располагает всего 6 ГБ памяти типа GDDR5." При чем тут количество памяти? обрезок просто - процессоров меньше, часть выключены т.к. бракованы. Видимо 6Гб такие же как у GTX 970 4Гб, т.е. не 6, а 5,5Гб+0,5Гб
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Simba ya писал(а):
На 5% будет медленнее Титана Х.
а TDP значит такое же или чуть больше, т.к. частоты выше
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
MegaCalcii писал(а):
Дата выпуска 1 января 2015, 5 месяцев уже в загашнике держат...
Ну так АМД начало рекламную компанию Фиджи еще зимой, Нвидиа подсуетилась и сделало запас чипов для 980Ти, но АМД до сих пор не анонсировала Фиджи Чипы пылятся на складах, а это плохо для бизнеса. Вот и Нвидиа решила сыграть на опережение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения