Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2005 Откуда: Питер, Ю-З Фото: 0
ChaosHydra так и батарейку делают....правда не так радикально как хотелосьбы и чем мельтишат новости о якобы новых источниках энергии)))) Но самс реально хотябы обешает на 15 процентов эффективность батаррей поднять к 17-му году.
_________________ И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...
А кстати это уже реально в теории. Вон проскакивала новость о тестировании одномолекулярных транзисторов, а они как раз размером от 0,3 (простые) до 2 нм. 1 нм может быть вполне реален, вопрос только в цене...
к конце 2015 года выйдет 10 ядерник от медиатека к середине 2017 году будет 16 ядерные смарты это точно .
Лучше бы они архитектуру переработали как это сделали в свое время intel выпустив серию Core2. Увеличение кол-ва ядер не самый лучший путь, так как многие прилаги вряд-ли настолько многопоточны.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2012 Откуда: Murmansk
newilife Ядры были еще со временем 2002 году) да , увеличение ядер не лучшее решение , но за 14 лет мы научились хоть как то оптимизировать многокрасочность программ и т.д . Другое дело нет выхода ! тем самым усложняем процесс оптимизации и повышение с каждым годом многоядерность .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения