Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2006 Откуда: Кемерово. Фото: 1
Unwelcom писал(а):
И каков будет АМД ответ
Да не какого. Задолбался ждать Фиджиков вообще АМД это тормоза толи они в сговоре с Хуангом и получают откат толи их разработки на столько слабы по сравнению с НВ что они будут всегда в догоняющих. Если бы они нормально подошли к этому делу то анонсы новых видях не заставили себя ждать в ответ на гегемонию НВ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2003 Откуда: Калининград
Вот бы тыщ 30 стОила бы....я бы взял )
_________________ Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни. АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR 14600kf\Zotac 5070ti Solid Core OC\2x16Gb DDR4-3200@4000CL16
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2005 Откуда: Москва Фото: 0
cypher1999 писал(а):
Вот бы тыщ 30 стОила бы....я бы взял )
за 30 и я бы взял, но за 45 точно нет. Хорошо хоть СВО на нее ставить ненужно, так как это еще плюс 100$. Мне 290х с водой в общей сумме вылетела в 30-ку, при цене рефа в 22300р, так как водоблок+бэкплейт+ под шланги+ допжидкость+фитинги+ ну и бензин , я бы мог просто купить 780ти и сыкономил бы кучу времени.
_________________ Ветеран компьютерных войн.
Последний раз редактировалось Alexey200 29.05.2015 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Marc Crass Люди, окститесь, неужели вы в самом деле считаете приемлемыми цена на видеокарты по 30-40 тыс?
нет конечно, но выйдет 980ти, тогда упадут в цене 970 и 980. Я бы конечно хотел получить что-то более быстро и на новом тех. процессе. Чтобы сразу быстрая и с полным DX12.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Alexey200 угу на 500 рублей, 980ти не перекрывает 980 и 970, она между 980 и титаном.
Ну можно карты и 50р продавать, но это не значит, что они будут продаваться. Титан имиджевая карта, но надо же на чем-то зарабатывать?! Думаю, что будет все как с 700. Был титан за 35р и 780 за 25р, вышла 780TI и заняли ценовую чуть больше 780, а 780 довольно серьезно упада до 16р. При текущем курсе до 20ника 980 просто обязана упасть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения