Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
а что если игрок просто не хочет "друзьям проще находить нас, подключаться и играть вместе"?

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Irlander писал(а):
а что если игрок просто не хочет "друзьям проще находить нас, подключаться и играть вместе"?

У игрока нет друзей?) Или игрок просто луддит/торрентофаг?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Кто бы сомневался. Только интереса с играм ЕА с каждым разом все меньше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2012
Опять любимые "грабли"? История с SimCity ничему не научила?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
WerV0lf писал(а):
У игрока нет друзей?)

Не всегда хочется делать что-то вместе, иногда(а в играх скорее часто) охота расслабится в одиночку.
Социализация в компьютерных играх как раз и ведет к выпадению из ИРЛ, чем разработчики радостно пользуются.

В данном случае, всё конечно же из-за DRM и глупо говорить, что это ради нас, игроков. Финансы уйдет на защиту, вместо контента.

Но всё это безтолку, НФС настолько скатился, что и с торрентов качать желания нет.

П.С. Оба шифта, MW(оригинал) и 5я часть были честно куплены. Это к вопросу о "торрентолюбах".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
konakov что и с торрентов качать желания нет.

Согласен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
Слишком уж у автора новости оптимистичный взгляд насчет распространения интернета в России)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Так, я вообще не понимаю, я играю в игру, чтобы наоборот уйти от бытовой суеты и людей, окунуться в ту или иную вселенную так скажем.
По играм у меня НЕТ ДРУЗЕЙ, друзья не для игр, эти времена у меня кончились давным давно.
Если мне нужна одиночная игра, то она и называется поэтому и мультиплеер вообще мне не нужен.
Никогда не играл в гонки по мультиплееру, они сами как будто не в курсе, что в мульт играют 0.5% от купивших.
Опять нет Need For Speed, когда будут выпускать игру, а не соцсеть, скажите....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
sidreshot Если мне нужна одиночная игра, то она и называется поэтому и мультиплеер вообще мне не нужен.
Никогда не играл в гонки по мультиплееру, они сами как будто не в курсе, что в мульт играют 0.5% от купивших.

а это идея. :-) Продавать игру от мульта отдельно. Тарификация. Одиночка игра с мультом - 1т.р., одиночка - 500р, мульт - 500р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
То есть опыт Simcity ничему их не научил.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Фото: 2
sidreshot писал(а):
Так, я вообще не понимаю, я играю в игру, чтобы наоборот уйти от бытовой суеты и людей, окунуться в ту или иную вселенную так скажем.

100%. мульт в гонках это дно в принцыпе. а в нфс последних лет ниже дна (андерграунд- тут и каламбурчик вышел). для истории нужен нет что бы играть с друзьями. это как понимать? так это мульт кооп или сингл. короче если студия не может конкретно спозиционировать продукт на старте то уже понятно что нфс в полуразобраном состоянии. а из этого следует что они нечего не решили. а если учесть что выбор будет в сторону якобы бабла (хотя кто ее будет покупать) и боязни пиратов (пк) то будет лютый дрм который накажет как всегда лицушников. хотя мое имхо - нужно сначала сделать игру которую хоть с торентов будут качать а не убивать дрмом еще не рожденного ребенка

_________________
9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Придется писать сервер-эмулятор с нулевым кол-вом игроков в онлайн, а в игре заменить адрес ЕА сервака на 127.0.0.1 ? :D

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2015
Интересно, сколько там часов геймплея будет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Irlander в сетевых настройках игры будет пункт "частная игра", как в Rivals


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
pa_ul писал(а):
а это идея. Продавать игру от мульта отдельно. Тарификация. Одиночка игра с мультом - 1т.р., одиночка - 500р, мульт - 500р.

Сотрудник EA, это ты тварь? Заткнись!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Тула
Фото: 25
Честно был рад перезапуску, надежда умирает последней как говорится. С этой новостью она и умерла)) Пока EA, вы твердолобые ослы, на ошибках не учитесь. Не забудьте еще 30 FPS залочить, чтобы уж наверняка всё запороть.(ехидный сарказм)

_________________
MPG_321URX/14900K/Cracken_X72/Z790_Aorus_Master_X/RTX5090/9100pro/850pro/860evo/970evo_plus/Kingbank_Dark_Star_Blade_K5.01.FLM5EM9502/Phoebus_solo/HX1000i/Cosmos_II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Цитата:
Причем представители студии-разработчика утверждают, что делается это сугубо в интересах игроков, дескать, это позволит друзьям проще находить нас, подключаться и играть вместе.

Мдааааааа......
Меня не покидало чувство какой-то подставы. А оказывается вон оно что - постоянное интернет-соединение :facepalm:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
серию перезапускают в унитаз..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
21 век. В России все ещё жалуются на нужду в постоянно сетевом подключении.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan