Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Это не новость, а привлечение внимания к будущей услуге по предоставлению игрового контента "starcraft 2 legacy of the void". Для того чтобы больше народу потом это купило. Называется маркетинг.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2010 Откуда: Сыктывкар Фото: 0
Старкрафт уже давно скатился в УГ, имхо. Мультиплеер всё испортил. У старого Старкрафта был шедевр, а не компания. В новом Старкрафте компания превратилась всего лишь в инструкцию к мультиплееру...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.11.2005 Откуда: Барнаул
Интересно, сюжет компании будет такой же унылый чуть менее чем полностью? А диалоги наполнены детскими шуточками для до 6 и младше? Игру спасает только мультиплеер, да и то не особо судя по постоянному оттоку игроков, и уходу про в различные "доты" да "легенды".
_________________ Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения