Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Ясно. Метятся в Титан Х. Надеюсь у АМД получится. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Была у меня вначале 2000ых ATI Rage Fury Pro 32MB. Всю мощь её не прочувствовал, ибо проц был Celeron 500Mhz :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2013
Какое к черту имя? Родили бы уже скорей, пофих на имя. Что с процессорами долго возились, чтоб хоть как-то ответить интелу, что с видяхами сейчас возятся чтоб ответить нвидии. Не компания, а пародия на компанию. Никакой ответственности, тьфу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 16
Цитата:
На просторах глобальной сети имеется и примерная оценка относительной длины печатной платы Fiji и GeForce GTX Titan X.


Да там, похоже, уже и полноценное фото самой карты имеется, не только сравнение:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Минск
из истории и мифов древней греции
зевс и компания новых богов победила (убила) титанов и заняла олимп.
так что название новой видеокарты может быть только radeon zevs и никак иначе.
слоган "зевс - убийца титанов".

_________________
У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели.
И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
TheVITALI Хоть Зевс, хоть Геракл - пока он выйдет рак на горе свистнет. А по теме мифологии - Сизиф самое-то!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Небытие
Фото: 0
Лучше бы цену агресивную сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Цитата:
С подачи компании Asus мы уже знаем, что под именем Radeon R9 390X будет скрываться прямой потомок Radeon R9 290X с увеличенным до 8 ГБ объёмом памяти типа GDDR5

Согласно Videocardz, у этих потомков вообще никаких архитектурных улучшений не будет. То есть те же самые Гаваи, что и в 2013, только чуть разогнанные и с 8 гигабайтами памяти.

Цитата:
Наши британские "однофамильцы", которые знамя оверклокинга используют для продажи компьютерных комплектующих без каких-либо последствий для собственной репутации, на страницах собственного форума намекнули, что видеокарты AMD серии Radeon Rx 3xx

Про Фиджи они ничего не говорили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Ну тут и дурак догадается, если фари, значит быстрее или наравне с титаном, если фиджи, то медленнее.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
TheVITALI писал(а):
zevs

рукалицо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Пока амд придумывает имя, нвидиа выпускает 980Ti.
Почему-то вспомнилось
Цитата:
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ахах, детский сад. Понятное дело что всё расчитано на привлечение внимания покупател, но так откровенно намекать на то что они идиоты… :D
Карту выпустите нормальную а не названия детские придумывайте.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Последний раз редактировалось Beetlejuice 30.05.2015 10:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
K2K писал(а):
Пока амд придумывает имя, нвидиа выпускает 980Ti.

да? Где?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Логически продолжу следующую новость :
"Lexagon предполагает что Видеокарты AMD станут историей ..."
"Alina предостерегает что Яблочная контора купит AMD"
"Ванга видит восход царства АМД в 3000 году"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
TheVITALI писал(а):
слоган "зевс - убийца титанов".

Вообще то Зевс соснул бы тунца если бы не Гекатонхейры.
А у АМД уже были Гекатонхейры в 6000 серии
Цитата:
dvanced Micro Devices планирует ассоциировать свои будущие разработки в секторе настольных видеокарт с персонажами из греческой мифологии. Ускорители Radeon 100 (или Radeon HD 6000, как вам угодно) войдут в семейство Hecatoncheires – гекатонхейров. Согласно древним мифам, эти пятидесятиголовые и сторукие великаны смогли взять верх над титанами даже несмотря на то, что последние были явно сильнее. AMD собирается последовать примеру гекатонхейров и намерена победить грозного соперника NVIDIA в очной схватке.

Короче хреновое ты предложил сравнение, так как первый раз у них ничего не получилось.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
VRoman писал(а):
Ясно. Метятся в Титан Х. Надеюсь у АМД получится.

Если не ошибаюсь, 295х и так обгоняет Титан, стоя при этом дешевле. Кроссфаер, конечно, но всё же -- два Титана и в СЛИ его догнать не в состоянии :) Так что уже посторались.

Вообще, не понимаю, почему народ так стонет, что у АМД нет новых видюх. Старые смотрятся весьма хорошо даже в нынешнее время, зато ещё несколько лет назад было много разговоров о том, что производители увеличивают срок обновления граф. ядер. И так производительность зашкаливает. Пора бы программистам подтянуться до уровня железа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Хмм...
Коричневый колор и вода, говорите?

Как-бы она не шмякнулась смачно, с брызгами :D
Сразу после взлета...
Посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Хмм...
Зеленоватый колор и без воды, говорите?

Как-бы он не шмякнулся смачно, с брызгами :D
Сразу после взлета...
Посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
у нвидии длиннее лол - какая то прям антиреклама :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan