Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Целую жменю кондеров для звука сыпанули. Вообще выглядят платы хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Worms писал(а):
Целую жменю кондеров для звука сыпанули. Вообще выглядят платы хорошо.

У меня для звука фаталити креатив карта усыпанная кондёрами с 2008г верно служит и мать у меня выглядит хорошо чёрно жёлтая асус георгиевская патриотическая.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Какие-то больно пустые текстолиты для топовых плат :D
Плата Асус для примера (правда на топовом сокете)
https://market.yandex.ru/product/123531 ... 0&clid=502

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Worms писал(а):
Целую жменю кондеров для звука сыпанули. Вообще выглядят платы хорошо.

Я бы за такое "хорошо" с дизайнеров шкуру снял

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2012
Откуда: Эстонская ССР
А на переднюю панель Тип-Ц когда-нибудь выведут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
а мне не нравится вид "старых" конденсаторов. как хорошо смотрятся платы без них.
сделали бы на твёрдотельных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
Смотрю ещё не перевелись ценители вида плат микросхем :) Вы наверное смотрите телевизор с другой стороны :)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
кстати могли бы и добавить, что вышел 29 числа биос для асрок под новые процы.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 112
Это что, не твердотельники:
#77
:facepalm: :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Warmagedon Знаешь, последние лет 10-15 телевизор с обратной стороны выглядит гораздо интереснее, но тут уже дело вкуса, конечно :-) А вообще приятнее иметь дело с красивыми вещами и не только снаружи

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Godlike66 на звук не ставят твердотельные конденсаторы. Потому что не айс :D аудиофилы не оценят, и не купят тогда :lol: Вообще по фэншую туда надо ставить маааленькие лампы :-)

_________________
Я снова тут :)


Последний раз редактировалось REALpredatoR 31.05.2015 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
А мне почему-то последнее время материнки (да и вообще все платы внутри компа) не нравятся чисто внешне. То ли дело платы времён П2-П3, вот где техноэстетика... А нынче всё стало во первых слишком мелким, во вторых все эти дизайнерские рюшечки просто выстёгивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Waramagedon писал(а):
Смотрю ещё не перевелись ценители вида плат микросхем :) Вы наверное смотрите телевизор с другой стороны .

видимо у них системник с прозрачной боковой стенкой стоит на столе, и они постоянно любуются внутренностями компа:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Пузо писал(а):
А мне почему-то последнее время материнки (да и вообще все платы внутри компа) не нравятся чисто внешне. То ли дело платы времён П2-П3, вот где техноэстетика... А нынче всё стало во первых слишком мелким, во вторых все эти дизайнерские рюшечки просто выстёгивают.

Боюсь что из Асрока специально убожество делают, чтобы сильнее отличался от Асус, который в последнее время тоже не айс. Понимаю о чём речь, мне тоже по душе P2B-S или TUSLы но это было давно, а прошлое большинство из нас очень любят (себя в нём, в основном) :-)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
WINTER писал(а):
Боюсь что из Асрока специально убожество делают, чтобы сильнее отличался от Асус, который в последнее время тоже не айс.

Ды ваще все этим страдают. И асусь, и гигабайт и мси, да вообще все. Навесят типа кавайных завитушек и типа кагбэ красиво и стимулирует. Я к примеру даже если задушу свою жабу то всё равно никогда не куплю подобную материнку чисто по эстетическим соображениям.
WINTER писал(а):
Понимаю о чём речь, мне тоже по душе P2B-S или TUSLы

Да, но мне даже чайнтеки и пс-партнёры тогдашние нравятся. И даже акорп тогдашний способен принести эстетическое удовлетворение, хотя они были достаточно уродливы по разводке. Нынешнее же...
WINTER писал(а):
а прошлое большинство из нас очень любят (себя в нём, в основном)

Вот да :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Пузо писал(а):
А мне почему-то последнее время материнки (да и вообще все платы внутри компа) не нравятся чисто внешне. То ли дело платы времён П2-П3, вот где техноэстетика... А нынче всё стало во первых слишком мелким, во вторых все эти дизайнерские рюшечки просто выстёгивают.

Сейчас материнки выглядят просто как пустыня. Достаешь какой-нибудь эпокс для атлонов хп - там на каждом миллиметре платы впаяна какая-то деталюшка. Северник, южник, звук, усб, сеть, кондеры разнокалиберные, пост-контроллер. А сейчас смотришь - а кроме пары чипов на матери и нет ничего. Скукота.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
V1tol писал(а):
там на каждом миллиметре платы впаяна какая-то деталюшка

Не только. Нынешний лак скрывает печать. На старых платах пользовали обычный бесцветный лак, там вся печать была наружу, паутина дорожек, ветвления, всё чётко было видно. Красиво же! А ныне зальют всё чёрным/синим/(нужное вписать) непрозрачным лаком, просто однотонная доска получается.
ЗЫ. Держишь в руках старую плату - получаешь ощущения причестности к технологическому чуду. Держишь в руках современную материнку - попсовая погремушка какая-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Пузо Ну а в данном случае уже одно из достоинств то что смогли обойтись без "пистолетиков", но расти ещё есть куда - в форме сисек радиаторы на чипсет - и пошла вода горячая... :D

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Отход от традиций.Ждём Extreme5/8/10?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Платы как платы, пара "нововведений" мало кому нужных да дизайн радиаторов изменила и всё.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan