Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
спасибо, не надо....

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
ЛОЛ ШТА, опять Хуанг всех перехитрил :lol:
ценники от "evga" указывали на 799 баксов, а тут такой финт конем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Вкусная карточка, но я дождусь 14нм, да еще и от амд

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
39990 это никак не 649$, Это уже все 750$

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
649 $ это в худшем случае 35 т.р. а не около 40-ка...

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 7
Dead Squallit писал(а):
39990 это никак не 649$, Это уже все 750$

Лучше возьми вторую 980 в сли, дешевле выйдет

_________________
13700К/Z790/32GB/990 PRO/RTX 4080/G6/7XL/32M2N8800 4K 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
вкусно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
данакой нужны такие дорогие карточки, если через год опять появится игра которая заставит их тормозить на максимуме без сглаживания.. И опять по новой 40 000 тратить.. Для любителей играть на максимуме кто деньги не считает- покупайте, а кто любит считать, как я, за эти деньги можно полтора нормальных ноута купить и играть на средних.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
было БЫ не плохо если БЫ эта программа GPU-Z показывала сколько блоков CUDA у видеокарТ

#77

было БЫ не плохо если БЫ эта программа GPU-Z показывала сколько блоков CUDA у видеокарТ


= =
= = = =

KXM писал(а):
649 $ это в худшем случае 35 т.р. а не около 40-ка...


если ОСЕНЬЮ $ _ 80 руб ---> ТО GTX 980 Ti будет стоить ---> 64 Тыс

= =
= = = =
какие ---> минимальные частоты можно выставить !??? ---> нужно ДЛЯ ночи _(ночной режим)_

что БЫ можно было ИГРАТЬ ---> И не шуметь при этом __ НЕ мешать другим спать


Последний раз редактировалось gaduka 01.06.2015 4:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
опа опа опа раскудахтались )) ну теперь что папа говорил , GTX 980i первая карточка поддерживает полную поддержку DX12 ! .
а память для 4К в 6 гиг самое то) для будущих игр память в 6 гиг пригодится)

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 01.06.2015 3:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
Буржуи совсем охренели. Игры нормальные делать жаба душит, а за кусок текстолита типа выбросьте 650$, чтобы играть в очередной приставочный шлакоатавизм с гребаными чекпойнтами. Да пусть подавятся. Я лучше 50й раз пройду HL1\Unreal\HL2\Doom3 или Сталкера какого, которым HD4000 хватает.

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Jordan уже протестировал 980Ti, кому надо, тот найдет.

_________________
Очень жаль.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Michael_L писал(а):
Буржуи совсем охренели. Игры нормальные делать жаба душит, а за кусок текстолита типа выбросьте 650$, чтобы играть в очередной приставочный шлакоатавизм с гребаными чекпойнтами. Да пусть подавятся. Я лучше 50й раз пройду HL1\Unreal\HL2\Doom3 или Сталкера какого, которым HD4000 хватает.


= =
когда ОНИ писали эти самые ---> HL1\Unreal\HL2\Doom3

ВЫ ---> НЕ хотели покупать видео карты для ЭТИХ _ ИГР

прогресс идёт --> кто захочет ---> ТОТ запрыгнет в поезд прогресса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Человек прав, игры как-то реально по сути перестали делать)) А почему и непонятно. Я бы купил эту карту хоть завтра, но во что играть?? Фильмов полно, а игры ну очень редки, ради нескольких дней в году, которые будешь играть карту смысла брать нет, тем более и 3х годовая GTX 670 всё на самом деле тянет, если не выбирать все ненужные галочки.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Так хуанг то и придумал этот gameworks, чтобы фпс садить в 2 раза, и люди бежали за новыми картами типа 980ti, а толку от этого воркса очень мало. Если бы не геймворкс, то и старенькой 560 бы хватило играть на средних. Вон я играю на 740m на ноуте, ведьмак 3 на средних 20 фпс, че уж говорить о гтх 560 которая мощнее


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Bhaal[Triada] писал(а):
Человек прав, игры как-то реально по сути перестали делать)) А почему и непонятно. Я бы купил эту карту хоть завтра, но во что играть?? Фильмов полно, а игры ну очень редки, ради нескольких дней в году, которые будешь играть карту смысла брать нет, тем более и 3х годовая GTX 670 всё на самом деле тянет, если не выбирать все ненужные галочки.


8Х годы ---> ИГРУ можно было написать за месяц

как ВЫ думаете ---> сколько нужно денег И времени что БЫ написать современную хорошую качественную ИГРУ !???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
кто купит эту карту прогоните тест на "доступ к памяти"... потому я вижу опять провокацию. в архитектуре максвелла нельзя удалить 2 блока ssm и не порезать что то еще тем более в одном gpc.
немного занимательно из истории 970
#77

#77

те вырезка 3 блоков из разных gpc юнитов привела к порезки роп и и шины тут удалили 2 из одного gpc и намекают что шина / ропы намести... магия.
немного о 980ти
#77


если продолжать то:
Цитата:
Обе модели линейки GeForce GTX 900 имеют по четыре 64-битных контроллера памяти, что в сумме составляет 256-битную шину памяти. К каждому контроллеру памяти «привязаны» по 16 блоков ROP и 512 КБ кэш-памяти второго уровня, что в целом составляет 64 блока ROP и 2048 КБ кэша

в реальности 970 на каждом 64битном контроллере имеет по 256*2кб и те самые 256кб (как и все остальное вроде отсутствие части тму) вызывают линковку. могу предположить что в 980ти проблема есть - но меньше (нет только 2 блоков и как это скажется на л2 и вообще доступе к памяти не ясно).

имхо но все же мне кажется что нет части л2 и так же как и в 970 "залинкованы" часть блоков (которые относятся к иерархи gpc а не smm)
а вот что внутри у ssm
#77

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Последний раз редактировалось mag_ai 01.06.2015 6:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2010
Откуда: Москва
3Dnews тест провели :) http://www.3dnews.ru/914971/page-2.html

Ждём наших тестов.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вот и наш :) http://www.overclockers.ru/lab/68985_6/ ... 80-ti.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Хорошая карта ,-это видно уже по явному негодованию многих людей предпочитающих карты другого производителя :D
Прочел с утречка 3 обзора , в разгоне уровень 295х2 без танцев с бубном и нестабильностью работы двучипов .
Цена высоковата ,-но в пределах разумного .
Чтож AMD придется постаратся чтобы Fiji выглядел достоино на фоне 980ti , к слову стоимость простого 980 снижена с 550 до 500$ :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 104 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan