Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Sherminator Наверное будут продавать интернет там, где его сейчас толком нет. Интересно, окупится ли в этих странах?
PS. Классно они на подъёмный кран шторы повесили. Кто-то с головой это придумал. И против ветра легко повернуть, и поднять воздушный шар в воздух, прежде чем его надувать. Ещё бы они его за 15 минут не запускали. Давно я такими кранами не оперировал, прямо ностальгия по старой работе...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2007 Откуда: Москва
VRoman писал(а):
Sherminator Наверное будут продавать интернет там, где его сейчас толком нет. Интересно, окупится ли в этих странах?
Продавать? Он будет бесплатным, продавать его никто не собирался. И зачем это окупать прямо? Такую задачу никто и не ставит... А задача проста, увеличить количество пользователей интернета, что бы рекламодатели побольше платили за более широкую аудиторию и новые выборки...
_________________ Apple Mac mini (mid 2011) (upgrade SSD Crucial M4 + HDD 750Gb + 8Gb RAM)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2004 Откуда: Алматы
mistergrim писал(а):
На высоте 20 км?
Они там моментально оказываются? А если спустило, газ стравил? Болтается теперь между небом и землёй, кто его спустит и какая ответственность будет у гугля, если что-то в результате случиться?
Ultra_X, воздушные шары постоянно где-то летают, и в основном на меньшей высоте. И что-то не слышал, чтобы самолёты в них часто врезались. Всё это регламентируется соответствующими правилами.
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения