Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2005 Откуда: Санкт-Петербург
Beta Version
А причем тут ОС? SourceForge - далеко не единственное место, откуда можно скачать нужный дистрибутив. Самое правильное место для этого - вообще сайт самого разработчика софта. Так что чего нас жалеть?
А причем тут ОС? SourceForge - далеко не единственное место, откуда можно скачать нужный дистрибутив. Самое правильное место для этого - вообще сайт самого разработчика софта. Так что чего нас жалеть?
Причем? А ты подумай и больше не задавай вопросов. Такого рассадника ботнетов никогда не было, система просто создана, чтобы на ней жили всякие вредоносы. Фактически 50% уже скомпрометировано. Судя по win10 - ничего не поменяется.
Бедные красноглазики не одного нормального софта для работы не с пиксельной ни с векторной графикой, одни огрызки в виде всяких гимпов и блендоров, перебежали со своим мусором на винду где хоть как-то можно заработать на рекламе.
Бедные красноглазики не одного нормального софта для работы не с пиксельной ни с векторной графикой, одни огрызки в виде всяких гимпов и блендоров, перебежали со своим мусором на винду где хоть как-то можно заработать на рекламе.
Красноглазие не относится к Linux. Я не дизайнер, но вообще есть софт. Например я делал во FreeCAD чертежи и они открывались в автокаде.
sidreshot О аргументы вдруг пошли? Интересно как это у вас бывает, аргументов оппонентов вы слушать не желаете, но когда в вас кидают теми же избитыми штампами вы ребята моментально начинаете приводить свои в надежде что к ним прислушаются. Как то это не слишком располагает к разумному диалогу тебе не кажется?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.10.2005 Откуда: Санкт-Петербург
Ботнеты, вирусы, adware и бла-бла-бла... Старо, как мир. Как будто, если Linux не был бы так же распространен, как Windows, такого не было бы. Но внезапно Windows популярнее. Зато с этого есть весьма странный профит - нас жалеют! Мы ведь так мучаемся, бедные, когда не читаем, что на экране написано. У нас ведь так сложно все - накатил ОС с драйверами, поставил нужный софт и делай, что тебе надо. Не знаем мы про прогрессивные репозитории, в которых хлама столько же, сколько в Google Play Market. И про пляски с бубном, которые, когда возникают, отбивают все желание юзать Linux даже в ознакомительных целях. Это вечный холивар, к слову так.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
MetalCat писал(а):
Ботнеты, вирусы, adware и бла-бла-бла... Старо, как мир. Как будто, если Linux не был бы так же распространен, как Windows, такого не было бы. Но внезапно Windows популярнее.
if you consider all computing platforms, including mobile, than Windows has only 20 percent and Linux has 42 percent - and that would be in the form of Google's Android alone.
MetalCat писал(а):
Не знаем мы про прогрессивные репозитории, в которых хлама столько же, сколько в Google Play Market.
Чушь.
MetalCat писал(а):
И про пляски с бубном
Как будто в венде не бывает плясок с бубном. Просто у тебя синдром утёнка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения