Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Бедные вендузятники. Вот жалко вас, серьёзно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Beta Version

А причем тут ОС? SourceForge - далеко не единственное место, откуда можно скачать нужный дистрибутив. Самое правильное место для этого - вообще сайт самого разработчика софта. Так что чего нас жалеть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2014
Цитата:
вообще сайт самого разработчика софта. Так что чего нас жалеть?


Вот именно за это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
MetalCat писал(а):
А причем тут ОС? SourceForge - далеко не единственное место, откуда можно скачать нужный дистрибутив. Самое правильное место для этого - вообще сайт самого разработчика софта. Так что чего нас жалеть?

Причем? А ты подумай и больше не задавай вопросов. Такого рассадника ботнетов никогда не было, система просто создана, чтобы на ней жили всякие вредоносы. Фактически 50% уже скомпрометировано. Судя по win10 - ничего не поменяется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
MetalCat писал(а):
А причем тут ОС?

Я софт ставлю из репозиториев и меня вообще не волнует существование каких-то там адваров и троянов. На венде же не всё так просто.
MetalCat писал(а):
SourceForge - далеко не единственное место, откуда можно скачать нужный дистрибутив.

Как будто сорсфорж - единственное место, где можно словить интернетбустер 6000 с трояном в придачу.
MetalCat писал(а):
Самое правильное место для этого - вообще сайт самого разработчика софта.

Представь себе, разработчики сами пихают адвару в свои программы (в новости об этом упоминается, кстати).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Бедные красноглазики не одного нормального софта для работы не с пиксельной ни с векторной графикой, одни огрызки в виде всяких гимпов и блендоров, перебежали со своим мусором на винду где хоть как-то можно заработать на рекламе.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
CorniliuS писал(а):
Бедные красноглазики не одного нормального софта для работы не с пиксельной ни с векторной графикой, одни огрызки в виде всяких гимпов и блендоров, перебежали со своим мусором на винду где хоть как-то можно заработать на рекламе.

Красноглазие не относится к Linux. Я не дизайнер, но вообще есть софт. Например я делал во FreeCAD чертежи и они открывались в автокаде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
sidreshot
О аргументы вдруг пошли? Интересно как это у вас бывает, аргументов оппонентов вы слушать не желаете, но когда в вас кидают теми же избитыми штампами вы ребята моментально начинаете приводить свои в надежде что к ним прислушаются. Как то это не слишком располагает к разумному диалогу тебе не кажется?

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Ботнеты, вирусы, adware и бла-бла-бла... Старо, как мир. Как будто, если Linux не был бы так же распространен, как Windows, такого не было бы. Но внезапно Windows популярнее. Зато с этого есть весьма странный профит - нас жалеют! Мы ведь так мучаемся, бедные, когда не читаем, что на экране написано. У нас ведь так сложно все - накатил ОС с драйверами, поставил нужный софт и делай, что тебе надо. Не знаем мы про прогрессивные репозитории, в которых хлама столько же, сколько в Google Play Market. И про пляски с бубном, которые, когда возникают, отбивают все желание юзать Linux даже в ознакомительных целях. Это вечный холивар, к слову так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
MetalCat писал(а):
Ботнеты, вирусы, adware и бла-бла-бла... Старо, как мир. Как будто, если Linux не был бы так же распространен, как Windows, такого не было бы. Но внезапно Windows популярнее.

Распространённое заблуждение. Виндовс популярнее только на десктопах, но представь себе, всё не заканчивается на домохозяйках. На вот, почитай - http://www.tomshardware.com/news/linux- ... 20220.html
Цитата:
if you consider all computing platforms, including mobile, than Windows has only 20 percent and Linux has 42 percent - and that would be in the form of Google's Android alone.


MetalCat писал(а):
Не знаем мы про прогрессивные репозитории, в которых хлама столько же, сколько в Google Play Market.

Чушь.
MetalCat писал(а):
И про пляски с бубном

Как будто в венде не бывает плясок с бубном. Просто у тебя синдром утёнка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
LOL,вторую подряд новость тыкаю и в обоих поднимают свое знамя адепты красноглазия. :lol:

_________________
********* должен быть разрушен!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan