Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
И что дальше? Симулятор педофила? Некрофила? Какую мерзость выпустят следующей?
Главное правило рынка гласит, что спрос определяет предложение. Дело не в продукте, а в потребителях, раз рейтинг за 90% значит народ хочет этот продукт, кто знает может это новый тренд ))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2005 Откуда: Москва (Кузьм.) Фото: 2
была же игра manhunt, веселая, про убийцу, даже две части на сколько помню было.. Postal был - тот вообще симулятор психопата в чистом виде, 146% наркомании.. да если задуматься, любой баттлфиллд или кол оф дьюти сейчас - это полностью симуляторы геноцида какого нибудь народа другим. так что к моральной составляющей игры претензий нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.01.2007 Откуда: Обнинск
В GTA-Vice City, помнится, можно было части тел прохожим отстреливать (не убивая их)... а вот во всех остальных играх этой серии - ни до, ни после - такой возможности нет...
Моралфаги когда убивают кого-то в играх начинают плакать и минимум 15 минут просят прощения. Вот отсюда тысячи часов в каловдутии и быдлофильде у самых плаксивых.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения