Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2014
Это просто офигенная новость! Обожаю фирменную фоллаутовскую ретростилистику в постапокалиптике!

_________________
Ultra 9 285K | Asus ROG MAXIMUS Z890 Hero BTF | 2x24Gb G.Skill Trident Z5 8400Mhz | Palit RTX 5090 Gamerock OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Для меня важнейшая деталь в этой новости то, что делают её сами Бетесдовцы, а не Кривобсидианы. Блин как же я рад - и Ведьмак хорош и ещё фолыч намечается!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
NeksusBS писал(а):
Кривобсидианы

Чем тебе их Вегас не угодил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2011
мне вегас больше понравился, а от ф3 осталось чувство легкого недоумения(длс для него правда не играл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Gonshik писал(а):
Чем тебе их Вегас не угодил?

Всем, кроме сети квестов, которых больше. Это единственное, чем Вегас лучше номерной третьей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
NeksusBS писал(а):
Всем, кроме сети квестов, которых больше.


:lol: Остальное там ничем не различается, только механика стрелковая в вегасе на порядок лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Остальное там ничем не различается, даже механика стрелковая в вегасе на порядок лучше.

кроме квестов в вегасе нет нечего вообще, сюжета 0, стилистика убита, атмосфера убита, история вселеной фалаута в 3 части раскрывается и очень интересно почитать, послушать, в лас вегасе этого нечего нет, все что там есть это дроч квестов, дроч лвл, и пострелушки, ради лута.
да есть на подобное любители, вот только лучше уж в тот же wow поиграть с другими людьми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
кроме квестов в вегасе нет нечего вообще, сюжета 0, стилистика убита, атмосфера убита, история вселеной фалаута в 3 части раскрывается и очень интересно почитать, послушать, в лас вегасе этого нечего нет, все что там есть это дроч квестов, дроч лвл, и пострелушки, ради лута.

Вау. Сразу видно, что в глаза не видел первых двух частей иначе такую ересь не нес. В третьей части как раз сюжет с потолка ничего от предыдущих игр, за что он словил свой заслуженный ушат помоев от фанатов. Вегас битком набит историями и все там лихо переплетено, там постоянно нужно делать выбор. Третий это просто песочница и пара квестов, где уже на десятом уровне ты бог-терминатор несущий смерть на пустошах. В Вегасе сюжет сильнейшая из сторон и атмосфера там будь здоров, просто раскрывается игра не сразу и он гораздо ближе по духу к оригиналу. Тоже братство стали это просто кучка отмороженных фанатиков которым класть на мир, как было в оригинале, это в третьей части их переписали под героев, что просто ересь. Все что ты написал во второй половине относится к третьему фолу, как и ко всем играм беседки, в которых сюжета отродясь не было, тупо кач, тупо дроч. Вегас это истории, беседка так просто не умеет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Фаллаут должен быть не форсбайте 3!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Вообще это лучшая бродилка в какую играл, да простит сталкер

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Пора уже вернуться к прелестной изометрии!!! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
oldalter писал(а):
Пора уже вернуться к прелестной изометрии!!!

Неистово плюсую!

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
А когда же новый TES?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Жду с нетерпение.Надеюсь будет как вегас.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Вегас был не плох в общем-то, главная претензия к нему с моей стороны это унылый Цезарь со своим легионом рукопашников, которые позиционировались как убер сила, а на деле были раздражающим и не опасным недоразумением, третья часть больше понравилась все же, с DLC концовку в ней подправили, хотя главный сюжет остался таким же стремным (и в Вегасе он тоже не блистает, сер и уныл), но бродить в третьей части мне было поинтереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Вегас лучше чем Ф3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
NeksusBS писал(а):
Для меня важнейшая деталь в этой новости то, что делают её сами Бетесдовцы, а не Кривобсидианы. Блин как же я рад - и Ведьмак хорош и ещё фолыч намечается!

А я наоборот немного опечален. Все же Нью Вегас был более фолаутистым за духом чем Ф3. Хз почему но так ощущалось. Ф3 был более попкорново-шутерным.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
ага, выпустят какую-нибудь карточную игру по мотивам fallout и на волне данного жанра сейчас пипл схавает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
XIMERA123 писал(а):
кроме квестов в вегасе нет нечего вообще, сюжета 0, стилистика убита, атмосфера убита, история вселеной фалаута в 3 части раскрывается и очень интересно почитать, послушать, в лас вегасе этого нечего нет, все что там есть это дроч квестов, дроч лвл, и пострелушки, ради лута.
да есть на подобное любители, вот только лучше уж в тот же wow поиграть с другими людьми.

Так-с, с Ведьмаком3 не прокатило так этот "персонаж" на старый Нью-Вегас переключился? Народ, а чего это с химерой? "пол-шестого" вечные? Сколько не читаю форум он вечно критикует игры. Типа "нитакой как все" :D

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
В нью вегасе мне понравилось что можно оружие апгрейдить и патроны самому делать, ну и квестов вроде побольше.

erazel писал(а):
Так-с, с Ведьмаком3 не прокатило так этот "персонаж" на старый Нью-Вегас переключился? Народ, а чего это с химерой? "пол-шестого" вечные?

А ты пройдись поиском по всем его сообщениям, поймешь почему) Просто он ненавидит все русское)

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan