Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
уфф, допёрло таки до меня. верх линейки занимает вк с именем собственным, как титан у хуанга или фх у того же амд. а то пудрили мозг будет/не будет чипа старше хавая
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Kuyak писал(а):
Я запутался. Если 380=290, 390=290Х, то что такое 390Х?
380 - это R9 285 с 4 Гб памяти.
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: Интересен только вариант с восемью гигами. 4 ГБ вообще ни к селу ни к городу. Хуанг в Паскале заикался вплоть до 32 гигов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2008 Откуда: Default City
Marc Crass писал(а):
380 - это R9 285 с 4 Гб памяти
А дальше просто первая цифра меняется с 2 на 3 с удвоением памяти и новыми ценниками? При том, что 290Х 8-гиговая и так существует. Гм. Как-то совсем не вдохновляет.
_________________ Человек человеку волк, а зомби зомби зомби S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti
Вот уж деиствительно ,-да выпустите вы хоть что нибудь . Хоть новые -старые карты для начала и то хлеб . Не помню чтобы раньше хоть кто то ТАК затягивал .
Чтение новостеи про будущие карты AMD напоминает : -каждый день, должен умирать семецкии если он не умер это плохо
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2010 Откуда: Ставрополь
4 или 8 гиг новой памяти? - Если будет карта по приемлимой цене(примерно 300 долларов) и способна во все игры тянуть на моём мониторе все игры - буду брать..- Надо будет обзоры смотреть после выхода..- А для игры в 4к многим видимо надо будет лет 5 ждать - устаканивания цен и на моники,или телики - способные в игре..да на соответствующие видеокарты..
_________________ MSI PRO Z790 P.i5 12600K.RAM 2 по 16 гиг частотой 6000. RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440.Windows 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения