Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Молодцы, хорошие ребята


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2014
Это очень хорошо. А то за последние пару лет уже пяток игр висит в библиотеке, которые откровенно не понравились после получаса-часа игры.

_________________
Ultra 9 285K | Asus ROG MAXIMUS Z890 Hero BTF | 2x24Gb G.Skill Trident Z5 8400Mhz | Palit RTX 5090 Gamerock OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Не хотят делать демки, решили сделать возможность возврата... Ну неплохо, но...
Цитата:
Valve уточняет, что система возврата денег внедрена в Steam исключительно как средство страхования пользователя от продуктов ненадлежащего качества, а не как способ бесплатно их опробовать. Если Valve заподозрит пользователя Steam в злоупотреблении системой возврата средств, то могут быть применены меры вплоть до блокировки этой возможности.
Может конечно ложку дёгтя принести. Кто и как будет определять злоупотребление - это уже вопрос

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Интересно, можно ли будет возвращать игры из сборника. Вот например сборник контр страйка там и первая версия и соурс и еще пара версий.. Мне одна версия понравилась, а остальные нет. Можно например их вернуть? и какую сумму они вернут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Safer, врят ли, что комплект, что несколько единовременно купленных игр проходит как одна покупка, поэтому и при удалении или отказа от игры, будет удален сборник.
иначе появятся мошенничество, так как зачастую игры в сборниках дешевле.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Safer писал(а):
Интересно, можно ли будет возвращать игры из сборника... Мне одна версия понравилась, а остальные нет.

Ну это даже не смешно. Равносильно что съел мясо, а кости пытаешься вернуть в магазинет, так как они тебе не понравились.
А в общем, правильно сделали. А то сперва игру распиарят, а к выпуску сольют в унитаз. Вот в таких случаях и хорошо бы вернуть деньги назад.
По поводу "злоупотребления", вероятно если игрок будет каждую игру возвращать, то его и лишат этого права ;-)

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
seva2000 писал(а):
Равносильно что съел мясо, а кости пытаешься вернуть в магазинет, так как они тебе не понравились.

Это неравносильно
seva2000 писал(а):
По поводу "злоупотребления", вероятно если игрок будет каждую игру возвращать, то его и лишат этого права
Ну п если игрок купил действительно шлак. 1 игру- вернул. 2 игру - вернул и третья тоже шлак, а ему, нет оставь себе colonial marines вы уже много вернули)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Вот только деньги будут возвращать на Стим-счет, то есть деньги вложенные в Стим навеки остаются в Стим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Блин,в свое время хотел вернуть COD AW.Мне купили как подарок,а я хотел Фар край 4.Мне грустно,погрустите со мной ))

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Safer писал(а):
Ну, если игрок купил действительно шлак. 1 игру- вернул. 2 игру - вернул и третья тоже шлак, а ему, нет оставь себе
И это правильно, потомушта ошибиться с выбором - невзначай напороться на шлак нормальный игрок может один-два раза за раз, а то что Вы описали - уже система. И глубоко изофаллично: халявщик ли он или просто внатуре дятелъ.
Нищеброд должен страдать, а лох - платить. :yes: Как Вы с Витчеромъ3. ;)

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
-=LeKtoR=- писал(а):
Блин,в свое время хотел вернуть COD AW.Мне купили как подарок,а я хотел Фар край 4.Мне грустно,погрустите со мной ))

Вместо одного г хотел другое г, грустно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Это должно простимулировать разработчиков игр выпускать качественный продукт. Правда они могут точно так же некачественный продукт завернуть в красивую обложку и (или) начало (2 часа) сделать идеальным, а оставшееся время абы как. Что по сути итак достаточно частое явление в играх.

_________________
7800X3D
MSI B850 TOMAHAWK MAX WIFI
ADATA XPG Lancer Blade 32Gb
GeForce RTX5070Ti GamingPro-S
DEEPCOOL LE360V2
DEEPCOOL GamerStorm PQ1200G
Creative Sound Blaster AE-7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Мда еще бы найти как, знаю надо зайти на https://help.steampowered.com/ а что дальше не известно:) хитро объявить о возврате но не объяснить как.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Mause писал(а):
Может конечно ложку дёгтя принести. Кто и как будет определять злоупотребление - это уже вопрос

Хотя бы поблажка есть:

Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали, а не как способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем заблокировать ваш доступ к возвратам. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.

ser255 писал(а):
Это должно простимулировать разработчиков игр выпускать качественный продукт. Правда они могут точно так же некачественный продукт завернуть в красивую обложку и (или) начало (2 часа) сделать идеальным, а оставшееся время абы как. Что по сути итак достаточно частое явление в играх.

Система отзывов в Steam все-равно сделает свое дело. Надо просто не ломиться в первую волну поигравших. Подождал, если отзывы нормальные - играешь, если нет - скидываешь игру через возврат (если например давали что-то интересное за предзаказ или ценник был меньше). Во всех остальных случаях даже нет смысла бежать впереди паровоза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Demon_DDD писал(а):
Вот только деньги будут возвращать на Стим-счет, то есть деньги вложенные в Стим навеки остаются в Стим.

Только что запросил возврат на пэйпал.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
CorniliuS писал(а):
Только что запросил возврат на пэйпал.

Какую игру возвращаешь?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
-=LeKtoR=- писал(а):
Блин,в свое время хотел вернуть COD AW.Мне купили как подарок,а я хотел Фар край 4.Мне грустно,погрустите со мной ))


Подарки возвращать нельзя, так же как и steam игры купленные не в стиме.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
написано что киви не поддерживает возврат хотя оригин мне прекрасно вернули на киви.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
CorniliuS писал(а):
Только что запросил возврат на пэйпал.
А вот это уже хорошие новости.
Возврат в стим-кошелёк — это же троллинг от габена...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan