Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
вангую не ДС3 а аддон для бладборна И в тоже время выход бладборна на ПК в виде голд эдишена как это было с первым ДС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Почему бы и нет? Бладборн - пустышка, любая игра серии ДС в разы лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
RangerXP писал(а):
Бладборн - пустышка, любая игра серии ДС в разы лучше.


Потому что не вышла на твой пека? Дс 2 просто провальная игра по сравнению с демонами и бладборном.

Svartalf писал(а):
И в тоже время выход бладборна на ПК в виде голд эдишена как это было с первым ДС

Это собственность сони и не будет никаких бладборнов на пк. Дс1 и дс2 собственность Намко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Psheno писал(а):
Дс 2 просто провальная игра по сравнению с демонами и бладборном.

Ага, особенно по сравнению с Бладборн :lol: 50 оттенков коричневого, одинаковые локации, фантастический уровень самокопирования.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Psheno писал(а):
Потому что не вышла на твой пека?.


Демон и Дарк Соулсы просто другая лига по уровню проработки всех элементов игры. Бладборн - унылый чуть менее чем полностью проект, скороспелый одноразовый эксклюзив Сони. Пусть таким и остается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
ДС2 мне не понравился в плане дизайна, в отличии от первого ДС, в бладборн не играл, но мне очень нравится стилистика и дизайн. Так что я рад если мусье главный дизайнер вернётся в кресло руководителя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
RangerXP писал(а):
Дарк Соулсы просто другая лига по уровню проработки всех элементов игры.


Второй дарк является калькой с первого причем довольно посредственной. Из локаций можно отметить разве что две последних, сюжет и лор уже накидали на готовую игру и получилось все совсем рвано и натяжно, даже саундтрек на пять голов ниже любой игры серии соулс.

Бладборн же берет своим быстрым геймплеем, фантастическим дизайном и проработанным лором. Единственый слабый момент это кооп подземелья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Как вы можете сравнивать игры разных жанров? Dark Souls - это попытка японцев сделать полноценную RPG, а Bloodborne - это типичный консольный слешер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Psheno писал(а):
сюжет и лор уже накидали на готовую игру и получилось все совсем рвано и натяжно


Сюжет - логическое продолжение первой части.
Сюжет ДС2 - эпилог ДС. Плюс Алдия в Школяре все объяснил на пальцах, для совсем тупых.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
RangerXP писал(а):
Сюжет - логическое продолжение первой части.
Сюжет ДС2 - эпилог ДС. Плюс Алдия в Школяре все объяснил на пальцах, для совсем тупых.


Повторю для тех кто не понял. В ДС2 сначала сделали персонажей, локации и потом поверх накинули "сюжет"
И зачем ты мне пишешь, что это продолжение дс1, если это всем и так понятно и речь шла не об этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Psheno писал(а):
Повторю для тех кто не понял. В ДС2 сначала сделали персонажей, локации и потом поверх накинули "сюжет"


Где пруф?

Psheno писал(а):
И зачем ты мне пишешь, что это продолжение дс1, если это всем и так понятно и речь шла не об этом.


О чем тогда?

Psheno писал(а):
получилось все совсем рвано и натяжно


В чем это выражается?

Повторюсь: ДС2 - эпилог всей истории, дает ответы на вопросы ДС1, которые остались висеть в воздухе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan