Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
На дворе 2015 а они всё 16гб памяти ставят.
Да в планшетах трехлетней давности памяти больше.
И опять ущербный кипятильник вместо процессора. Посте note 3 с процом эксинос, больше нет никакого желание покупать устройство с процессором от самсунг, ни одного удачного не сделали, все сплошь горячее глючное УГ, сомневаюсь что Exynos 7420 исключение.
Диагональ экрана зачем-то уменьшили.
...
Короче кроилово и экономия на всем, а ценник навернякак как у взрослого будет.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Не просто на Андроид самый тонкий, а похоже, вообще. iPad толстый - 6.1мм. Есть еще Dell Venue и Sony xperia Z4 tablet, но они такие же как air 2 -6.1мм. Ниже 5.4мм нет ничего, так что Самсунг самый тонкий.
Другое дело, что:
А) Дизайн. Имхо, у ipad И Sony он намного лучше. Лично для меня это существенный фактор.
Б) Процессор. Если сo Snapdragon 810 в Sony он сравним, то вот ipad`у уже уступает. Хотя и его хватит на все с запасом.
В) Не помню точных цифр в мач, но аккумулятор будет очень дохлый.
Ну и pentile, конечно, это минус.
В остальном - интересная штучка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
k@mikadze писал(а):
На дворе 2015 а они всё 16гб памяти ставят.
Да в планшетах трехлетней давности памяти больше.

СОгласен. По-моему, еще первый ipad в 2010 году выходил с 16гб в базе, а с тех пор уже 5 лет прошло. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
k@mikadze писал(а):
И опять ущербный кипятильник вместо процессора.

Думаете Snapdragon? Скорее всего там Эксинус, а он 14нм и вовсе не кипатильник. Другое дело, что 8 ядер не нужны, лучше бы 2 ядра с более высокой частотой поставили.
k@mikadze писал(а):
сомневаюсь что Exynos 7420 исключение.

Техпроцесс аж в 2 раза сократился, сомневаюсь, что перегревается. Да и от владельцев S6 подобных жалоб не слышно, а тут тем более планшет.
k@mikadze писал(а):
Диагональ экрана зачем-то уменьшили.

Будет еще и 9.7" версия.
k@mikadze писал(а):
Короче кроилово и экономия на всем, а ценник навернякак как у взрослого будет.

Экономии особо не вижу, разве что пластик вместо металла. А ценник конечно будет взрослым, это же А-бренд. Поэтому я предпочитаю ipad, до этого был Sony. Оба этих планшета, на мой взгляд, поинтереснее будут.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Да там наверное 8 ядер только на бумаге , а так что то в духе 2 + 2 + 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Когда ж они перестанут гоняться за толщиной бумаги и начнут впихивать нормальные аккумуляторы...

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
k@mikadze писал(а):
И опять ущербный кипятильник вместо процессора.

всего лишь самый быстрый процессор для андроид на данный момент. И да, куда уже ему до божественных снапдарагонов 810 которые прогреваются настолько что перезагружают устройства. Иногда лучше думать прежде чем писать :lol:
Simba ya писал(а):
В) Не помню точных цифр в мач, но аккумулятор будет очень дохлый.

глядя на S6 это не мешает ему на равных соперничать по долгожительству с другими флагманами
RainBowDash писал(а):
Да там наверное 8 ядер только на бумаге , а так что то в духе 2 + 2 + 4

Два кластера по 4 ядра с возможностью загрузки всех 8 ядер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Simba ya писал(а):
Думаете Snapdragon? Скорее всего там Эксинус, а он 14нм и вовсе не кипатильник. Другое дело, что 8 ядер не нужны, лучше бы 2 ядра с более высокой частотой поставили.

Было бы здорово если бы там был снап. Но нет, там глючная пародия на проц от самсунг. Это УГ у них даже покупать никто не хочет, приходится исключительно через собственные устройства продавать.
Simba ya писал(а):
Техпроцесс аж в 2 раза сократился, сомневаюсь, что перегревается. Да и от владельцев S6 подобных жалоб не слышно, а тут тем более планшет.

Ага, на момент выхода note3 там проц эксинос тоже был по самым передовым технологиям. Что не мешало ему быть жрущим, греющимся и глючным куском навоза а не процессором.
Как и все предыдущие эксиносы.
Уверен, что и в этот раз ничего не изменилось в лучшую сторону.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan