Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 97 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Цитата:
Игра создаётся для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Старое поколение приставок наконец-то на помойке.

Этому допотопному движку самое место на той же помойке. И да, игра создается для Xbox One в 900р@30, а потом переносится на Плойку в 1080@30, ну а боярам можно играть в 4К и попробовать найти отличия. Все по канонам современного игростроя.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Жаль что Obsidian Entertainment не делает. Мне вегас гораааздо больше пришелся по душе из-за своего юмора.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
У Беседы вечно кривая анимация, мыльная графика, убогий дизайн уровней и ландшафта. Все предметы будто восковые и не взаемодействуют друг с другом. Скучные диалоги и сюжет.
Очень жаль, что права на Фолл получили именно они. Лучше бы 2К или Рокстар.


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 03.06.2015 18:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ой, аж жирным выделили, а нфс не выделили!
Что им мешает взять форсбайт 3? Гордость? Денег нет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Ну трейлер скажем прямо не супер, ждем подробностей. Мне кажется раньше 2017 ждать не стоит, время покажет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
wolfire писал(а):
ой, аж жирным выделили, а нфс не выделили!

По-твоему, очередная ежегодная говноНФС заслуживает жирного шрифта? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Все предметы будто восковые и не взаемодействуют друг с другом.

как раз все наоборот, единственный недостаток их игр это анимация, в остальном и в физики в том числе они лучшие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Overclockers.ru писал(а):
Ждём Ваших отзывов

Ужасная графика из 2006 года. Gamebrio который нужно было сменить еще после Ф3, хотя трудно не заметить как постарались обсидиановцы в душевной New Vegas. Эту часть, боюсь, ждёт судьба Ф3. А это убогость во всем, начиная от текстур и анимации. И заканчивая сюжетной линией, и атмосферой игры. Которая, после первых двух частей, в ф3 просто отсутствовала. Ну как еще не вспомнить метро. Эти бесконечные, однотипные, тоннели.

_________________
Если я решу, что все безнадежно, даже не начав, значит, я просто лентяй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
!!!!ОО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
По-твоему, очередная ежегодная говноНФС заслуживает жирного шрифта? :lol:

А что им мешает взять форсбайт 3? Гордость? Денег нет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Неужели я дождался Fallout 4 ))) Не верю своим глазам.

cr1t1cal Veselchuk-pesemist Эта игра никогда не была для графодрочеров, вы явно попутали с Crysis.

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Vjacheslavs писал(а):
Эта игра никогда не была для графодрочеров

Для меня, как фаната, f2 выглядит в графическом плане лучше чем это размазанное г*вно. Человек выше правильно пишет про смену движка, дело не в графике. Дело в убогости 3d для данной игры на этом движке. Они даже для этого промо ролика не смогли нормальную анимацию запилить, чего только стоит момент где гг нагибается к собаке.

_________________
Если я решу, что все безнадежно, даже не начав, значит, я просто лентяй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2010
Откуда: Пенза
Супер! Опять верный шотган, пустоши и фляжка с водой. Ждите меня когти смерти ))) Урааа!
Задрали вы уже со своей графикой право слово. Играйте в "кризис".

_________________
Покупаю Интел - болею за АМД, покупаю Радеон - болею за Жифорс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
XIMERA123
Не знаю как в Вульфе, но что Скайрим, что Фолл 3:
Предметы как то тупо равноотдалены от друг друга, куча пустого пространства, слишком много прямых линий, ровная земля. Каждый предмет словно занимает определённую ячейку и не может пересекаться с другими, как в The Sims. Даже деревья в лесу кажутся одинокими.
Сами обьекты имеют мало деталей.
Если бы их художники рисовали натюрморт, то ваза, яблоки и груши стояли бы отдельно на 10 см от друг друга, имели бы одинаково круглые формы. Текстура была бы монотонной и отдавала блумом.
Это внешняя составляющая. И это не проблема графадрочеров, а дизайнеров и двигла. Уровни абсолютно неживые. Даже в старой Two Worlds 2 с копеечным бюджетом всё смотриться более естественно (анимация как раз такая же).
Вторая часть - это нулевая разрушаемость даже заборчиков, сопротивление огню. Прикрученные к полам предметы. Хотя этим грешат большинство РПГ, к сожалению. Но Фолл должен был выделяться из большинства.


Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 03.06.2015 19:06, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Я хоть и не отношусь к современным школо-любителям графона, но, елки-палки, где графика? На дворе 2015 год.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Vjacheslavs
Я обожаю Нью Вегас и буду играть в 4ку с любым графоном, но ведь и ежу понятно, что это кидалово. Глянь тизер нового Дум, почему он не на движке 2 части?

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Мягко говоря, игра выглядит похуже Skyrim'а. Каким-то образом.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Тут стилистика нужна нормальная, очень приставочно выглядит.
Гляньте Pillars of Ethernity - вот то что надо в плане дизайна графики, нужен другой подход к fallout!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
На форсбайте 3 это была бы настоящая ядерная бомба :D Очень живописный движок, для Fallout лучше и не придумаешь.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 97 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan