Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2011 Фото: 2
"AMD надеется сделать Fiji самым быстрым графическим процессором в мире" Они его уже либо сделали, либо нет. А так из заголовка получается, что либо он не готов, либо они не в курсе как он работает) вот и бегают с квадратиком - брелком на ключи
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Цитата:
AMD надеется
#77 #77
пока амд надеется и светит голыми чипами,хуанг уже во всю банчит новыми картами и забирает у "красных" последние крохи со стола рынка дискреток...пичаль. ps что мешало хоть ренеймы то выкатить,пока фиджи свой пилят,что бы не выглядить полными слоупоками,хз...гениев маркетинга амд могут понять,только они сами.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Последний раз редактировалось MoroZ 04.06.2015 8:17, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2007 Откуда: israel Фото: 0
Всегда улыбали люди , которые верят в то , что новая карточка порвет конкурента, топы обоих всегда приблизительно ровны, один задает планку, другой догоняет, так было и так будет, вон штеуд четыре года назад выпустил сэндик задрав планку и сами же от этого пострадали.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
Такое поведение говорит о вопиющей неуверенности. Либо у тебя есть видеокарта которая рвет, либо нет и ты тупо стоишь с огромным цветком в нагрудном кармане, который должен оттянуть на себя внимание с убогого куска кремния в руке. Вот все гнобят Хуанга, а тот между прочим не просто не дурак, он реально дает продукт который рвет и стрижет бабки с полного куста, и сопли про то что против амд заговор и покупают у зеленых только идиоты смешны. А у кого еще покупать? Вот у этих клоунов с цветочками? Стыд и срам, и поделом им объедки с рынка которые совсем скоро не превысят 20%, жаль что нам за это платить втридорога придется, спасибо АМД за это.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
Mause писал(а):
Grenada?
может будет ГЦН 1.2, а не просто переименованные 290/290Х = 8Гб. Если так, то снизится ТДП и выстрелит против Печи 980 + HVEC H.265 Dx12. Лично мне бы хотелось, чтобы так и было, что заставит НВ подвинуть ценник еще ниже. Я так думаю, что от этого выиграют все, в том числе Фанаты Хуанга, Лизы Су и просто покупатели которым не важен цвет Логотипа компании и плевать на Маркетинг.
пока амд надеется и светит голыми чипами,хуанг уже во всю банчит новыми картами и забирает у "красных" последние крохи со стола рынка дискреток...пичаль.
Глупости какие то пишешь... челевек который действительно хочет производительную карту, то он подождет две недели до выхода Fiji и потом уже сделает выбор... а не побежит как идиот покупать 980ti и на старте продаж переплачивать...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
_o_O_ писал(а):
Глупости какие то пишешь... челевек который действительно хочет производительную карту, то он подождет две недели до выхода Fiji и потом уже сделает выбор... а не побежит как идиот покупать 980ti и на старте продаж переплачивать...
Ага, скорее истинный идиот подождет кота в мешке, а потом побежит покупать его по еще большим ценам, потому что никакого фиджи судя по брелкам у двух клоунов еще просто нет в природе. Удел ждунов переименованные 290x.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения