Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Понятно, что это матание Хуанга, изначально он не рассчитывал продавать 980ти так рано, но как разведка донесла про АМД, вбросил на рынок то, что успели произвести к этому времени, чтоб продать хоть часть по высокой цене, а после выхода конкурента придется уступать, вот и не хватает карт. А может и нет.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Нвидию перестаешь уважать уже перед покупкой карточки.
их(карт) либо нет, либо они проджаются с накруткой +200 басков от рекомендованной.
и даже чтоб купить по такой щедрой цене -это нужно устанваливаться всякие плагины-трекеры в браузер или монитроить 24/7 пока там появится пара карточке и их сметут за 1 минуту.

карточку ХОЧУ В БАН так купить проще простого: нереф, который пожелаешь, да еще приятно удивит цена, ниже рекомендуемой от амд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2012
Откуда: Moscow
Фото: 2
Скорее простой ажиотаж. Народ хочет поскорее слить свои 780/780ти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
OrangeFruit писал(а):
Народ хочет поскорее слить свои 780/780ти

Ну этим нельзя аргументировать, всегда есть доля людей которые хотят слить свои топы, иногда она чуть больше, иногда чуть меньше, но процент таких людей очень мал (имеются ввиду те, у кого реально сейчас есть деньги на смену, а не все желающие с 780и 780ти, а желающих больше, чем имеющих на это деньги)

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
carsar1 писал(а):
их(карт) либо нет, либо они проджаются с накруткой +200 басков от рекомендованной.

Только в России...в импортных инет-магазах уже хоть ******* этих 980ти

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 04.06.2015 18:16, всего редактировалось 3 раз(а).
п 3,14 - выражайтесь печатно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
b00german писал(а):
Только в России...в импортных инет-магазах уже хоть

сам проверил? я вот лично ничего не нашёл с тегом "980 ti 6gb buy"
след тебя обязательно надо добавить в чс и всем так сделать.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 04.06.2015 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
п 3,14 - цитирование


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
expert demon писал(а):
след тебя обязательно надо добавить в чс и всем так сделать

http://www.computeruniverse.ru/products ... locked.asp

expert demon писал(а):
980 ti 8gb

:lol: отправь лучше сам себя подальше

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 20
expert demon писал(а):
я вот лично ничего не нашёл с тегом "980 ti 8gb buy"

подозреваю, что и не найдешь никогда с 8гб )

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Раньше второй декады Июля в России их ждать не стоит точно и это самый оптимистичный прогноз. Вангую. Говорю за розничный сегмент свободной продажи.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
b00german писал(а):
http://www.computeruniverse.ru/products ... locked.asp

646 евро +28 доставка всего за 44000 рублей без гарантии :crazy: , как купишь картинку скинь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
expert demon писал(а):
646 евро +28 доставка всего за 44000 рублей без гарантии

:lol: причем здесь цена, ты сказал, что их нет в продаже и обделался..поэтому слейся навсегда, с тобой все понятно.

expert demon писал(а):
44000

Окончательная сумма 684,28 €
40 449 руб.
опять обгадился. :lol:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2015
expert demon писал(а):
я вот лично ничего не нашёл с тегом "980 ti 8gb buy"

действительно, эксперт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
b00german писал(а):
Только в России...в импортных инет-магазах уже хоть жопой жуй этих 980ти

b00german писал(а):
в продаже и обделался..поэтому слейся навсегда, с тобой все понятно.

скорее с тобой все понятно. 1 реф нарыскал за 40к и рад))))))))))

нету карточек нигде
http://www.nowinstock.net/computers/vid ... /gtx980ti/

о нерефах так вообще смысла говоирть нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
carsar1 писал(а):
Нвидию перестаешь уважать уже перед покупкой карточки.их(карт) либо нет, либо они проджаются с накруткой +200 басков от рекомендованной.и даже чтоб купить по такой щедрой цене -это нужно устанваливаться всякие плагины-трекеры в браузер или монитроить 24/7 пока там появится пара карточке и их сметут за 1 минуту.карточку ХОЧУ В БАН так купить проще простого: нереф, который пожелаешь, да еще приятно удивит цена, ниже рекомендуемой от амд.

Вот только не надо рассказывать про доступность новых карт от АМД, вспомни про дефицит 290Х, их в самом начале было 10000 штук и три месяца наполнялся рынок. Причем после обзоров выяснилось, что лучше делать не референсные карты из-за горячего нрава чипов. Сейчас у Нвидиа другая ситуация. Карты есть, просто из-за низкой цены, партнеры хотят выпускать карты своего дизайна для повышения своей прибыли, поставил свою СО и уже в плюсе.
А так если рассуждать по твоему принципу, то 980печ уже давно лежат на полках в магазинах и хоть 980Ти в дефиците, карту уже выпустили, у АМД же даже анонса новых карт не было :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
а что на newegg мир сошелся?
http://www.amazon.com/Gigabyte-GeForce- ... ords=980Ti

У меня найти в интернет магазинах заняло менее 1 минуты.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
carsar1 писал(а):
скорее с тобой все понятно

carsar1 писал(а):
монитроить 24/7 пока там появится пара карточке и их сметут за 1 минуту.

Я за минуту нашел в наличии. С тобой тоже все ясно, больше с [автоцензор3.14] в профиле даже отвечать не буду, это диагноз.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 1
Сколько на этой карте альтернативных Гб памяти ? Ну тех, что есть на всякий случай и используются в крайних случаях ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
Ну 5 ГБ то точно есть нормальных, судя по тенденции обрезания зелеными своих некоторых "кошерных" исполнений".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
Kobolok писал(а):
Ну 5 ГБ то точно есть нормальных, судя по тенденции обрезания зелеными своих некоторых "кошерных" исполнений".

Все 6Гб работают на полной скорости:
"А вот количество блоков ROP и присоединенная к ним кэш-память второго уровня остались нетронутыми. GPU этой модификации имеет все 96 блока ROP и 3 МБ L2-кэша, имеющихся в графическом процессоре физически. Важно отметить, что так как по количеству ROP и объему кэш-памяти второго уровня в этой модификации ничего не урезано, то у GeForce GTX 980 Ti нет и проблем, аналогичных модели GTX 970, у которой урезаны ROP и L2-кэш, а вместе с ними и полоса пропускания для одного из сегментов видеопамяти (0.5 ГБ из имеющихся 4 ГБ в этой модели отличаются крайне медленным доступом)."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan