Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2008 Откуда: Санкт-Петербург
Такими темпами, скоро, вместо клавдии будет лежать еще один монитор с изображением клавиш полностью программируемая под любые задачи, включая рукописный ввод...
Все эти сенсорные новшества мне лично только мешают работать с текстом, так как все время надо визуально контролировать, что из десятков жестов сработало. На тачпадах на ноутах всегда сносил все эти прокрутки и прочие функции с прикосновениями в различных местах\углах и силой нажатия - по мне все они работают как придется и очень далеки от уверенности правильной работы так же, как у нажатой клавиши. Вот у тут будет - мне нужен пробел, а при каждом нажатии на пробел нужно будет оглянуться, не сработало ли еще какая функция.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2003 Откуда: between worlds Фото: 12
SeTi писал(а):
Все эти сенсорные новшества мне лично только мешают работать с текстом, так как все время надо визуально контролировать, что из десятков жестов сработало. На тачпадах на ноутах всегда сносил все эти прокрутки и прочие функции с прикосновениями в различных местах\углах и силой нажатия - по мне все они работают как придется и очень далеки от уверенности правильной работы так же, как у нажатой клавиши. Вот у тут будет - мне нужен пробел, а при каждом нажатии на пробел нужно будет оглянуться, не сработало ли еще какая функция.
Полность согласен. Удлиняли бы они лучше тачпад, а клаву не трогали бы вообще.
_________________ http://youtu.be/QAE303Fb0bw http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511 Котэ на аве моё.
Вот лишь бы куда-нить присобачить свои чертовы сенсоры. Хоть клавишу одну да сенсорной сделать. Ну ё моё.
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
То сенсорный экран, то сенсорный пробел, а кнопки как рулили, так и рулят и будут рулить до тех пор, пока не будет прямого соединения с мозгом. Лишь бы увеличить стоимость и впарить что ненужное. Лучше бы они охлаждением занимались.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Такими темпами, скоро, вместо клавдии будет лежать еще один монитор с изображением клавиш полностью программируемая под любые задачи, включая рукописный ввод...
З.Ы. Убежал за патентом ))
Оптимус Популярис она называется и пятый год ей уже пошел.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения