Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
pa_ul Если набрать чипами разного объема то могут быть любые чудеса. 384 бит, 64 бит на дорожку, 12 чипов с двух сторон по 512 мб = 6гб, вместо 8 чипов по 512 ставим по 256. Получаем 256*8+512*4=4гб.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2010 Откуда: Новосибирск Фото: 0
pa_ul писал(а):
Разве с 384 шиной может быть 4 или 8 гб памяти& Я так понял, что может быть только 1.5, 3, 6 или 12
А кто сказал, что там 4 или 8 гб? У Tonga R9-380 (она же R9-285) шина 256bit и память 2 или 4 Гб. Про новую Tonga R9-380X еще толком ничего и не анонсили, в ней запросто может оказаться 384bit и память 6 Гб.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
kib@rg А кто сказал, что там 4 или 8 гб? У Tonga R9-380 (она же R9-285) шина 256bit и память 2 или 4 Гб. Про новую Tonga R9-380X еще толком ничего и не анонсили, в ней запросто может оказаться 384bit и память 6 Гб.
Точно. Ну если 380/285 вытягивают за счет шины, то и для 390/390Х должно что-то перепасть.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
kib@rg писал(а):
Tonga R9-380X еще толком ничего и не анонсили, в ней запросто может оказаться 384bit и память 6 Гб.
- За 15 000 рэ заберу коли так отличная замена 290 ой и убийца ГТХ970. мне для 1920х1200р хватит такой карточки без фанатства. До выхода R9-480X/16nnm.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
KXM писал(а):
и ориентировочной ценой под тыщу баксов - вот где печаль.
Да нет там печали,все равно ни кто тут с форума будь он в здравом уме, Титан Х себе не возьмет домой. Не консольные кривые порты же запускать на ней играть то не во что. Массовые игровые решения это 299-399$. Тем более искусственный кризис по Булыжнику гуляет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения