Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2014
Цитата:
С другой же стороны, Bethesda Game Studios показала всё как есть, по-честному, в отличие от CD Projekt RED, использовавшей в первых видеороликах The Witcher 3 одну версию игры (более продвинутую), а к релизу — уже другую, более примитивную, в чём некоторое время назад сама призналась.За честность уважаемой «Беседке» хочется поставить плюсик

ИГРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА И НЕПОНЯТНО КАКОЙ ТАМ БУДЕТ УРОВЕНЬ ГРАФИКИ А ВЫ УЖЕ ПЛЮСИКИ СТАВИТЕ. МОЖЕТ И ТО ЧТО ЕСТЬ ДАУНГРЕЙДНУТ


Последний раз редактировалось Safer 04.06.2015 17:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
игроки со своим графодрочерским нытьем уже надоели.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
верните изометрическую проекцию и пошаговые бои!
К чертям графику!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Ну если фолыч будет на двигле скайрима то я спокоен - графику апнут для тех комуц надо и у кого потянет железо до практически любого уровня. Скайрим с хорошим набором модов на графику затыкает за пояс и ведьмака и гта - нужен лиш нормальный комп чтобы рисовать такие просторы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
sergtrav писал(а):
игроки со своим графодрочерским нытьем уже надоели.

ну зря что ли покупали титаны Х

hizhnyak писал(а):
верните изометрическую проекцию и пошаговые бои!
К чертям графику!

Сам бы очень хотел.
Но, к сожалению, такой проект будет с финансовой стороны провальным а => делать не будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Я - игрок.
Я не в восторге от КАЧЕСТВА самого ролика - такое впечатление, что это, либо фейк, либо его сколотили за пол часа на коленке "шоб було".

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Лично я не парюсь за графику, пусть она хоть как в третьем будет, мне плевать. Но меня напрягла цветовая гамма и пёстрость всего показанного, а оно уже на движке игры. Это какой-то очень яркий и радостный фоллаут, в третьей довольно удачно были подобраны цветофильтры, апокалипсис всеже должен быть серым и мрачным, а тут прям все сияет как елка на рождество.
Ну и согласен, ролик если честно отстойный, помятуя анонс третьей части, так там просто челюсть отрывало и мозг выносило.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
А из отписавшихся, ни кого не смутила очередная дрянная анимация персона.... буратин и их внешний вид в стиле "привет из 2000х"? У бетезды нет денег на нормальную анимацию уже на протяжении почти пятнадцати лет? Что бетезда, что активижен мучают один движок 15 лет, гребут бабло и не парятся, народ хавает и потом сам допиливает = профит?
daspisch писал(а):
графику апнут для тех комуц надо

Т.е. вы считаете нормальным для крупного издателя выпускать недоделанные игры за полную цену, полгода допиливать её патчами, которые чинят одно, ломают другое и надеждой на то, что игроки сами, за бесплатно, доведут игру до ума патчами, модами, текстурами и нормальными квестами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Школьники негодуют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
ни графона для души, ни русской озвучки для атмосферы рпг - не игра, а проходняк торентовый. В европе просят 60 евро — облезут, несмотря на всю преданность и любовь к первой и второй части вместе с фалаут тактиксом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
daspisch писал(а):
Ну если фолыч будет на двигле скайрима то я спокоен


Серая картинка, кривая анимация, неудобный интерфейс и унылые квесты - я тоже спокоен и уверен, что от Беседки трудно иного ожидать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
daspisch писал(а):
Ну если фолыч будет на двигле скайрима то я спокоен

Мсье знает толк в извращениях.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
8Moebius8 писал(а):
У бетезды нет денег на нормальную анимацию уже на протяжении почти пятнадцати лет?

Проблема движка Гембрио, который насилуется бефездой с времён морровинда.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Как поделка школьника в гарисмоде.
Почему собака не лохматая???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
mahmutil писал(а):
Почему собака не лохматая???

Мобильное железо консолей не тянет.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
mahmutil писал(а):
Почему собака не лохматая???

Радиация, сэр.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
автор последний абзац для чего написал?)
что значит "продвинутую версию" показывали
а сделали упрощенную?)
а ему не приходило в голову
что то что показывали ранее делали для красоты
т.е. там только и потратили все ресурсы на то что показывали
а остальное не работало
в игре же все полностью рабочее
вот так и можно сделать красивую картинку в начальных роликах
или что там было


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2012
Спасибо консолям за наше прискорбное настоящее. Но да, бефесда честнее поляков, сразу показали, мол, смотрите, как выглядит 4й Fallout из-за этих их ущербных консолей. Угнетает не технический уровень сам по себе - весь трейлер не покидает ощущение, что видео из 3го. В принципе не видно никаких отличий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: Питер
Sonic-Chainik писал(а):
Я - игрок.
Я не в восторге от КАЧЕСТВА самого ролика - такое впечатление, что это, либо фейк, либо его сколотили за пол часа на коленке "шоб було".

Я вообще подумал, что игра про собаку.

_________________
Gigabyte GV-R928XOC-3GD, REV.1.0, Cooler Master M520, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), Phenom II X4 955be, Thermalright Macho Rev. A, Fujitsu P23t-6 IPS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
а что вы хотели то? консоли больше не потянут, смиритесь.
главное, чтобы геймплей завезли же.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan