Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: бомж
какой то сомнительный девайс. потому как основная часть воздушного потока фирмируется по краям вентилятора, а не в центре. и да есть мнение о том что, ни один пропеллер из пк не имеет аэродинамического профиля, что странно. хочется взять 3D принтер и напечатать самому, но где его взять.

_________________
402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2004
Фото: 1
А что мешает вывернуть вентилятор? ;) Магнитное кольцо перенести наружу, катушки тоже расположить снаружи. В кольце лопасти до оси, которая только и останется в центре. Крутящий момент мотора нужен тот же, но плечо больше - сила меньше и поэтому магнит будет тоньше, а общая масса не изменится. В плане аэродинамики, кольцо на лопастях снаружи тоже полезно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
По хорошему - провести тест с дополнительной крыльчаткой а потом выломать и провести без а там сравнить. А то какие-то вбросы не понятные. Как должен тестироваться именно крутилятор? Берут один радиатор и тестят с разными вертушками. Была бы эффективность то давно бы так поступили. А тут просто должны поверить в то во что верит производитель. Конечно он не скажет что не верит ибо сам продаёт этот товар :facepalm:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Последний раз редактировалось Beetlejuice 05.06.2015 10:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Они идиоты?
Что мешает проверить эффективность эти вентиляторов в сравнении с обычными на практике?

Вообще становится страшно от таких новостей, непонятно кто идиоты, ПоверКолор, этот ресурс, или читающие этот бред юзвери?

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: бомж
AleX_SPb писал(а):
А что мешает вывернуть вентилятор? ;) Магнитное кольцо перенести наружу, катушки тоже расположить снаружи. В кольце лопасти до оси, которая только и останется в центре. Крутящий момент мотора нужен тот же, но плечо больше - сила меньше и поэтому магнит будет тоньше, а общая масса не изменится. В плане аэродинамики, кольцо на лопастях снаружи тоже полезно

такое уже было)))
http://www.overclockers.ru/lab/15347/Vantec_A-7040_Aeroflow_TMD-Fan.html

я помню как дырки сверлил в лопастях диаметром 2,5мм где-то ближе к центру, чтоб снизить нагрузку на двигатель. типо момент силы будет больше и давление возрастёт был наивным и глупым.

_________________
402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.


Последний раз редактировалось maphia 05.06.2015 10:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Да пидо-ы они все!!!!!


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 06.06.2015 11:26, всего редактировалось 1 раз.
3.14 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Свистоперднлки это все! Надо пару 120 мм енермаксов прикручивать к видюхе и все будет норм.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2009
-=metallist=-
Правильно, а лучше еще 240 мм ставить

_________________
FX5500->GTX460->R9 290PCS+->???


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
У металлов очень хорошая теплопроводность. Как мне кажется мертвые зоны и борьба с ними - больше маркетинговая забава. Если рядом холодный участок, то от горячего тепло передается к нему и достаточно быстро. А разница даже в 5-10 градусов на разных участках радиатора никак не может быть критической.


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
AleX_SPb писал(а):
А что мешает вывернуть вентилятор? ;) Магнитное кольцо перенести наружу, катушки тоже расположить снаружи. В кольце лопасти до оси, которая только и останется в центре. Крутящий момент мотора нужен тот же, но плечо больше - сила меньше и поэтому магнит будет тоньше, а общая масса не изменится. В плане аэродинамики, кольцо на лопастях снаружи тоже полезно

Крутящий момент нужет будет больший, и значительно, т.к. при неизменной массе конструкции, масса распределиться дальше от оси вращения, а момент инерции есть интеграл по массе от квадрата расстояния до оси вращения.
Большой момент инерции - это хорошо акустически (при той же среднеквадратичной громкости меньше качание скорости, а значт субъективно тише), но жуткая нагрузка на подшипник. И именно звуки износа последнего будут куда большей проблемой, нежели эффект от охлада в настоящем.
Решается эта проблема всем нам известным способом: пара(а то и четвёрка) моторов и пасиковый привод... :old_wink:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
SeTi писал(а):
Как мне кажется мертвые зоны и борьба с ними - больше маркетинговая забава.

Почитай темы в Лаборатории о борьбе с мёртвыми зонами - материалы этак до 2006-го года - там этот вопрос обсосан со всех сторон. И да - устранение мёртвых зон полезно для СО. И да - мёртвые зоны не есть основная проблема видеокарточных СО.

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
SeTi На самом деле, главное что бы тт не лежали в этих зонах и врм не перекрывалось ими, этого достаточно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Вообще не понимаю этих производителей карт и охлада. Совершенно очевидно что ,наверное, 90% ставят только одну видяху и всё. Аудио, pci-ssd, кроссы - всё это есть у крайне малого числа пользователей, так чо мешает выпускать карты с нормальными охладами на 120мм вентилях, да пусть они хоть 4 слота в толщину будут - корпуса всё равно пустые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
В общем, и так понятно, что с уменьшением КПД лопастей ближе к центру можно бороться расположением дополнительных коротких лопастей между длинными. Но зачем делать вырезы на основных лопастях, для патента на такое чудо? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Довольно таки интересная конструкция у вентилятора. Главное, чтобы такой вентиль не сильно шумел, иначе в топку, даже если у него очень хорошая эффективность.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Мёртвая зона была нежелательна, когда радиатор стоял над процессором, самой горячей точкой как раз под центром вентилятора. В эпоху тепловых трубок на мёртвую зону наплевать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Zookko писал(а):
Вообще не понимаю этих производителей карт и охлада. Совершенно очевидно что ,наверное, 90% ставят только одну видяху и всё. Аудио, pci-ssd, кроссы - всё это есть у крайне малого числа пользователей, так чо мешает выпускать карты с нормальными охладами на 120мм вентилях, да пусть они хоть 4 слота в толщину будут - корпуса всё равно пустые.


кстати не всегда толстая карта тихая - вот у меня профильная 7950 асусовская - одна из самых шумных 7950 вообще (при том что 3 слота вместо 2) :D но в целом мысль правильная. мало у кого используются все порты.... ну звуковуха или тюнер, ну может у кого рейд карта (причём скорее что-нить софтовое, серьёзные стоят очень дорого). но чтобы реально было использовано всё - это редкость.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan