Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: бомж
какой то сомнительный девайс. потому как основная часть воздушного потока фирмируется по краям вентилятора, а не в центре. и да есть мнение о том что, ни один пропеллер из пк не имеет аэродинамического профиля, что странно. хочется взять 3D принтер и напечатать самому, но где его взять.
_________________ 402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.04.2004 Фото: 1
А что мешает вывернуть вентилятор? Магнитное кольцо перенести наружу, катушки тоже расположить снаружи. В кольце лопасти до оси, которая только и останется в центре. Крутящий момент мотора нужен тот же, но плечо больше - сила меньше и поэтому магнит будет тоньше, а общая масса не изменится. В плане аэродинамики, кольцо на лопастях снаружи тоже полезно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
По хорошему - провести тест с дополнительной крыльчаткой а потом выломать и провести без а там сравнить. А то какие-то вбросы не понятные. Как должен тестироваться именно крутилятор? Берут один радиатор и тестят с разными вертушками. Была бы эффективность то давно бы так поступили. А тут просто должны поверить в то во что верит производитель. Конечно он не скажет что не верит ибо сам продаёт этот товар
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Последний раз редактировалось Beetlejuice 05.06.2015 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: бомж
AleX_SPb писал(а):
А что мешает вывернуть вентилятор? Магнитное кольцо перенести наружу, катушки тоже расположить снаружи. В кольце лопасти до оси, которая только и останется в центре. Крутящий момент мотора нужен тот же, но плечо больше - сила меньше и поэтому магнит будет тоньше, а общая масса не изменится. В плане аэродинамики, кольцо на лопастях снаружи тоже полезно
я помню как дырки сверлил в лопастях диаметром 2,5мм где-то ближе к центру, чтоб снизить нагрузку на двигатель. типо момент силы будет больше и давление возрастёт был наивным и глупым.
_________________ 402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.
Последний раз редактировалось maphia 05.06.2015 10:50, всего редактировалось 1 раз.
У металлов очень хорошая теплопроводность. Как мне кажется мертвые зоны и борьба с ними - больше маркетинговая забава. Если рядом холодный участок, то от горячего тепло передается к нему и достаточно быстро. А разница даже в 5-10 градусов на разных участках радиатора никак не может быть критической.
SilentFreak
Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2007 Откуда: Челябинск Фото: 1
AleX_SPb писал(а):
А что мешает вывернуть вентилятор? Магнитное кольцо перенести наружу, катушки тоже расположить снаружи. В кольце лопасти до оси, которая только и останется в центре. Крутящий момент мотора нужен тот же, но плечо больше - сила меньше и поэтому магнит будет тоньше, а общая масса не изменится. В плане аэродинамики, кольцо на лопастях снаружи тоже полезно
Крутящий момент нужет будет больший, и значительно, т.к. при неизменной массе конструкции, масса распределиться дальше от оси вращения, а момент инерции есть интеграл по массе от квадрата расстояния до оси вращения. Большой момент инерции - это хорошо акустически (при той же среднеквадратичной громкости меньше качание скорости, а значт субъективно тише), но жуткая нагрузка на подшипник. И именно звуки износа последнего будут куда большей проблемой, нежели эффект от охлада в настоящем. Решается эта проблема всем нам известным способом: пара(а то и четвёрка) моторов и пасиковый привод...
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
SeTi писал(а):
Как мне кажется мертвые зоны и борьба с ними - больше маркетинговая забава.
Почитай темы в Лаборатории о борьбе с мёртвыми зонами - материалы этак до 2006-го года - там этот вопрос обсосан со всех сторон. И да - устранение мёртвых зон полезно для СО. И да - мёртвые зоны не есть основная проблема видеокарточных СО.
_________________ Oh, what a day... What a lovely day!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
Вообще не понимаю этих производителей карт и охлада. Совершенно очевидно что ,наверное, 90% ставят только одну видяху и всё. Аудио, pci-ssd, кроссы - всё это есть у крайне малого числа пользователей, так чо мешает выпускать карты с нормальными охладами на 120мм вентилях, да пусть они хоть 4 слота в толщину будут - корпуса всё равно пустые.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
В общем, и так понятно, что с уменьшением КПД лопастей ближе к центру можно бороться расположением дополнительных коротких лопастей между длинными. Но зачем делать вырезы на основных лопастях, для патента на такое чудо?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
Довольно таки интересная конструкция у вентилятора. Главное, чтобы такой вентиль не сильно шумел, иначе в топку, даже если у него очень хорошая эффективность.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2011 Фото: 1
Мёртвая зона была нежелательна, когда радиатор стоял над процессором, самой горячей точкой как раз под центром вентилятора. В эпоху тепловых трубок на мёртвую зону наплевать.
Вообще не понимаю этих производителей карт и охлада. Совершенно очевидно что ,наверное, 90% ставят только одну видяху и всё. Аудио, pci-ssd, кроссы - всё это есть у крайне малого числа пользователей, так чо мешает выпускать карты с нормальными охладами на 120мм вентилях, да пусть они хоть 4 слота в толщину будут - корпуса всё равно пустые.
кстати не всегда толстая карта тихая - вот у меня профильная 7950 асусовская - одна из самых шумных 7950 вообще (при том что 3 слота вместо 2) но в целом мысль правильная. мало у кого используются все порты.... ну звуковуха или тюнер, ну может у кого рейд карта (причём скорее что-нить софтовое, серьёзные стоят очень дорого). но чтобы реально было использовано всё - это редкость.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения