Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Тайны, слухи, сплетни, скандалы... Какая-то унылая деревянная дверь, как к терапевту в бесплатном медицинском учреждении в РФ. Табличку явно в фотошопе автор пририсовал. И кто-то после этого поверил, что на выставке Компьютекс 2015 могут быть такие двери? Автор, вам самому не смешно?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
Lexagon писал(а):
svas И?
Бесполезно. Это Бот с большой буквы.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2006 Откуда: Минск
главное чтобы амд назвала новую видеокарту radeon zevs поскольку из мифов древней греции следует что именно зевс и его команда свергла (уничтожила) титанов и заняла олимп.
хммм... а может амд стоит пригласить тима кука (ген.директора Эппл) презентовать новые видеокарты амд? он там такое шоу устроит что армия яблочных и неяблочных фанатов тут же станут в очереди за новым радеончиком, даже те у кого нету персонального настольного компа, а есть скажем только ноут или только смартфон.
_________________ У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели. И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
panda65 причем здесь это? они спланировали что презентация будет "пк гейминг что то там" поэтому раньше показывать не будут. причиной этому решению может быть очень много от того что хотят сделать "запас карт" чтоб после презентации сразу продавать или чтоб большинство новостных ресурсов в мире могли вовремя выложить тесты новинки или... и до бесконечности. конкретные сроки уже есть они о них официально заявили те от ответственности не уйти "ой извините мы не успели" их просто порвут а значит 16 они покажут карту и расскажут все что нужно... научитесь ждать.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Да ни какого значения не имеет " есть на руках или нет ". Скоро 16 - там всё увидим. Смысла и даже интереса наводить тумана нет.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
WINTER писал(а):
С быстрым чипом и всего четырьмя гигами памяти каким раком их можно ставить в кросс? Ох и трудно им будет воевать с Хуангом...
От Амд была инфа что память будет суммироваться. Может быть с этим и связаны " обыденные " 4 гига.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
WINTER писал(а):
С быстрым чипом и всего четырьмя гигами памяти каким раком их можно ставить в кросс? Ох и трудно им будет воевать с Хуангом...
Говорят, в directx 12, при объединении карт в crossfire или sli, видеопамять плюсуется. Хотя, cross такая кривая штука ( да и sli ненамного лучше), что нафиг это нужно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Beetlejuice Да, помню-помню, было что-то такое, тока до реализации этого ещё дожить надо. Да и хрен с ней, с этой памятью - им бы сейчас не обосраться окончательно, сделать хотя бы проца достойного и как-то дотянуть до HBM2, и тогда может быть в следующем поколении...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения