Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Опять новые? Недавно же выходили в две волны Мне вот реально интересно от куда продажи? Ведь стока фирм выпускают огромное кол-во телефонов, число людей грубо говоря не меняется( на фоне выпуска новых телефонов) Это ведь не хлеб - съел а завтра нужно идти за новой буханкой. Даже если продал старую модель, то за такое большое кол-во циклов перепродаж должны насытиться все...
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Beetlejuice писал(а):
Мне вот реально интересно от куда продажи? Ведь стока фирм выпускают огромное кол-во телефонов, число людей грубо говоря не меняется( на фоне выпуска новых телефонов) Это ведь не хлеб - съел а завтра нужно идти за новой буханкой. Даже если продал старую модель, то за такое большое кол-во циклов перепродаж должны насытиться все...
Это т.н. общество потребления и искусственно раздутый рынок электроники. Ну и планируемое устаревание во многих аспектах. Если замедлять производство в угоду здравому смыслу, то существующей модели экономики придётся несладко. Поэтому производители клепают без остановки и убеждают различными способами, что это принципиально новое и жизненно необходимое.
Опять новые? Недавно же выходили в две волны Мне вот реально интересно от куда продажи? Ведь стока фирм выпускают огромное кол-во телефонов, число людей грубо говоря не меняется( на фоне выпуска новых телефонов) Это ведь не хлеб - съел а завтра нужно идти за новой буханкой. Даже если продал старую модель, то за такое большое кол-во циклов перепродаж должны насытиться все...
95% плюс окучивание их. пока вы не станете говорить людям что они идиоты, сами они не задумаются.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2014 Откуда: Горький
Beetlejuice писал(а):
Опять новые? Недавно же выходили в две волны
каждый год начиная с 2007 практически в одно и то же время выходит новая модель (с 2013 дополненная переделкой предыдущей, а с 2014 вариантом с бОльшей диагональю) и все равно откуда-то такое удивление
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Sunstr1der ,я не конкретно про айфон а о смартах в целом Читаем внимательнее.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Хорошая звонилка. Чрезвычайно приятный корпус. А еще, грамотно выстроенное и подобранное железо и великолепный дизайн оси. Все остальное средненькое, а закрытость оси - так вообще огромный минус. Если Айв уйдет ( притягательность дизайна телефона и дизайна оси), начнется закат айфона. Galaxy s6 edge лучше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Покупают и будут покупать. Слово "айфон" многим уже так крепко сЕло на подкорку - лишь только стОит его услышать как копыта сами несут в магазин, собаки Павлова умирают от смеха глядя на эту скотную ярмарку
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
expert demon писал(а):
даёшь новый айфон раз в месяц! отстал на поколение лишился софт поддержки! вперёд индустрия... по 80к плати апле или ты бомж вне системы!
iPhone 4s (вышел в 2011) до сих пор поддерживается, хотя новой версии iOS для него уже, скорее всего, не будет, но этот аппарат уже и с производства снят почти год назад.
william blake писал(а):
а в чём понт, можете объяснить?
Так в России практически любая вещь может быть "понтом".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: Россия
eightylvl писал(а):
iPhone 4s (вышел в 2011) до сих пор поддерживается, хотя новой версии iOS для него уже, скорее всего, не будет, но этот аппарат уже и с производства снят почти год назад.
Будет. iOS9 будет поддерживать 4S. Это же не Самсунг.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
expert demon писал(а):
даёшь новый айфон раз в месяц! отстал на поколение лишился софт поддержки!
Сразу видно, что ты вообще не понимаешь о чём пишешь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения