Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2011 Откуда: Казань
Elite: Dangerous, Fallout 4, Deus Ex: Mankind Divided, DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin, Far Cry 4 я сомневаюсь, что эти игры попадут под распродажу =(
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2009
Traktor писал(а):
Надо денежку на киву закинуть, на всяк случай
Вы еще пользуетесь этим барыжно-разводным сервисом для дебилоидов и лохов ? Срочно заводите карту Сбера и покупайте оттуда на здоровье, но не этим говном.
_________________ AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2008 Откуда: Пушкино Фото: 0
DexteR_ писал(а):
Вы еще пользуетесь этим барыжно-разводным сервисом для дебилоидов и лохов ? Срочно заводите карту Сбера и покупайте оттуда на здоровье, но не этим говном.
что с киви не так? 0% всегда и везде. хотя не, даже 0.5% идут обратно мне на телефон)
вообще странная позиция, если вы чем то пользуетесь не значит, что именно ваше единственно верное решение и самое удобное.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2005 Откуда: взялась жизнь ? Фото: 330
DexteR_ Уважаемый, не говорите мне, что делать, а я не скажу, куда Вам нужно идти. Слог Ваш ужасен и может привести к потере здоровья, которое, как в Батле не востанавливается. Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
что с киви не так?
Ну, раза три-четыре за год, подтупливает. Ужасный сервис канешн!
_________________ Приму в дар старенькие видяхи на фулкаверах. Увековечу их на hwbot.org
Последний раз редактировалось Traktor 09.06.2015 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения