Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
$499 - хорошая цена я считаю, очень хорошая! Только не для нас к сожалению, подожду 1 нм.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
wolfireНе забудь накопить на проц и прочую обвязку которые потянут карточку 1нм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
wolfire 1нм если и будет, то это уже не кремний, так что это может и не в этой половине столетия случиться :D

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Psilon писал(а):
так что это может и не в этой половине столетия случиться

Ну он же сказал что подождёт !

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Из-за палок в колеса с этим ДХ12,подожду первых игОр и куплю 980Ти когда-нибудь.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
походу жареным запахло...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
AZZOT писал(а):
Ага, очень дешевеют. Прям рождество!

У Юлмарта в этом году с ценами беда какая-то, очень дорого. Такое ощущение что они забыли их понизить после того как доллар откатился с 70 рублей))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
-=LeKtoR=- писал(а):
и куплю 980Ти когда-нибудь.

Это как сейчас 780 ti купить. Бессмысленная трата денег.

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Tovbot так в заметке указано "московские магазины" - ссылка на 1 магазин - который так-же не соответствует озвученному заголовку "Видеокарты GeForce GTX 980 начали дешеветь" - если смотреть по ценам недельной да-же давности, то они наоборот начали дорожать!

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
DKRКак бы все знаю что Лексыч - личный писарь нвидии и регарда) При всей моей симпатии к этим фирмам, такой вот навязчивый обзорун немного смущает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Смущает мягко говоря, прямая реклама Регарда, хоть бы уж несколько магазинов привел для сравнения...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
YakinVK писал(а):
Это как сейчас 780 ti купить. Бессмысленная трата денег.

Ну почему, если Б/У и по дешевке, то для 1080р хорошо будет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
gideX писал(а):
Смущает мягко говоря, прямая реклама Регарда, хоть бы уж несколько магазинов привел для сравнения...

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует". :) Регард заплатил - его и рекламируют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Tovbot писал(а):
У Юлмарта в этом году с ценами беда какая-то, очень дорого. Такое ощущение что они забыли их понизить после того как доллар откатился с 70 рублей))))

Ну вообще-то доллар сейчас 56 рубля вместо прежних 49. К тому же продавать по цене ниже закупки за счет постоянного сбыта наши бизнесмены долго еще не научатся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2012
Вот когда будет цена на gtx980 - 15000руб. а gtx980ti за 20000руб. вот тогда и зовите, а пока, я не намерен покупать ВК стоимостью как месяцная зарплата!

_________________
|i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v|
|ASRock Z77 OC Formula|
|AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition|
|DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
D3v1L0rN писал(а):
я не намерен покупать ВК стоимостью как месяцная зарплата!

Тут дело не в зарплате а в эффективности потраченных денег. Игор с соот-им графеном нет, а то что пытаются иммитировать - по факту глючное и неоптимизированное. Так собственно вопрос - за что отдавать деньги? Перспектив ни каких, реалии там же :facepalm: Хоть 3-и Титана поставь - как не было графена так его и нет. А сюжет тем более не поменяется, хоть на встройке играй. Так что пусть они соберутся с игроделами за круглым столом и обсудят сложившиеся реалии. А пока конфиги по 5-10 лет будут ещё доооолго актуальны

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
D3v1L0rN писал(а):
Вот когда будет цена на gtx980 - 15000руб. а gtx980ti за 20000руб. вот тогда и зовите, а пока, я не намерен покупать ВК стоимостью как месяцная зарплата!


так ты скажи спасибо тому, кто Крым присвоил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):

То время, когда выгоднее купить консоль.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
verccety писал(а):
так ты скажи спасибо тому, кто Крым присвоил

Думаешь, если бы не Крым бакс был бы по 30 р.? Хехе наивный... Вот когда вывели бы войска из У, тогда может быть :lol:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Egik72-2 писал(а):
Ну вообще-то доллар сейчас 56 рубля вместо прежних 49. К тому же продавать по цене ниже закупки за счет постоянного сбыта наши бизнесмены долго еще не научатся.


Когда 980-е в том же Регарде или Ситилинке подешевели с 35 до 28, в Юлмарте они продолжали стоить за тридцать. Аналогично 970-е когда они уже стоили 17-18, в Юлмарте они были за двадцать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan