Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.06.2009 Откуда: СССР Фото: 66
Tovbot так в заметке указано "московские магазины" - ссылка на 1 магазин - который так-же не соответствует озвученному заголовку "Видеокарты GeForce GTX 980 начали дешеветь" - если смотреть по ценам недельной да-же давности, то они наоборот начали дорожать!
_________________ Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Tovbot писал(а):
У Юлмарта в этом году с ценами беда какая-то, очень дорого. Такое ощущение что они забыли их понизить после того как доллар откатился с 70 рублей))))
Ну вообще-то доллар сейчас 56 рубля вместо прежних 49. К тому же продавать по цене ниже закупки за счет постоянного сбыта наши бизнесмены долго еще не научатся.
Вот когда будет цена на gtx980 - 15000руб. а gtx980ti за 20000руб. вот тогда и зовите, а пока, я не намерен покупать ВК стоимостью как месяцная зарплата!
_________________ |i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v| |ASRock Z77 OC Formula| |AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition| |DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
D3v1L0rN писал(а):
я не намерен покупать ВК стоимостью как месяцная зарплата!
Тут дело не в зарплате а в эффективности потраченных денег. Игор с соот-им графеном нет, а то что пытаются иммитировать - по факту глючное и неоптимизированное. Так собственно вопрос - за что отдавать деньги? Перспектив ни каких, реалии там же Хоть 3-и Титана поставь - как не было графена так его и нет. А сюжет тем более не поменяется, хоть на встройке играй. Так что пусть они соберутся с игроделами за круглым столом и обсудят сложившиеся реалии. А пока конфиги по 5-10 лет будут ещё доооолго актуальны
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Вот когда будет цена на gtx980 - 15000руб. а gtx980ti за 20000руб. вот тогда и зовите, а пока, я не намерен покупать ВК стоимостью как месяцная зарплата!
Ну вообще-то доллар сейчас 56 рубля вместо прежних 49. К тому же продавать по цене ниже закупки за счет постоянного сбыта наши бизнесмены долго еще не научатся.
Когда 980-е в том же Регарде или Ситилинке подешевели с 35 до 28, в Юлмарте они продолжали стоить за тридцать. Аналогично 970-е когда они уже стоили 17-18, в Юлмарте они были за двадцать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения