Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Цитата:
поскольку боится не оправдать слишком уж высоких ожиданий. Уйти, так сказать, непобеждённо

На мой взгляд все куда прозаичнее. НЕВЫГОДНО. Продажа шапок в доте приносит столько же (аркана 50 баксов, цена целой игры), а затрат в тысячу раз меньше. Гейб в край ударился в игровой маркетинг и его теорию. Сначала он попробовал продавать шапки. Затем скинул их создание на камьюнити. Теперь вон игроки сами собирают призовой пул для чемпионатов. Покупают какие-то журнальчики. И со всего процент идет Валв. Огромные деньги с полпинка. Зачем, спрашивается, мудохаться с сингл плеером, пытаться быть лучшими/удивить, как это было в хл2 или портале2. Ф2п куда более профитный бизнесс-процесс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Питер
Очень жаль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
Вообще, не являюсь фанатом серии half-life! Но! Я думаю, разработка HF3 идёт полным xодом! И это будет шедевр для фанатов!

Ps Чем меньше информации о игре, тем больше будет культурный шок у игроков, и если это действительно будет очень крутая игра, то валве на ней просто поднимуться, больше чем на доте и кс го!

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Иваново
Пора уже забыть о HL3. Уже даже не смешно видеть этот ажиотаж и надежды. Каждый год по много раз все ждут, ждут, ждут... Интересно, через сколько лет надоест мечтать и доставать Valve вопросами?

_________________
Z80 3,5MHz -> i8086 4MHz -> Duron 1300MHz -> Athlon 1800MHz -> Core2Duo E6750 2666MHz -> Core i7-920 4000MHz -> iPhone 6 Plus 128Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Лучше ничего не обещать, чем 11 лет обещать, а потом выпустить Duke Nukem Forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
я полтора года назад видел как в стиме чел запускал хл3 бета
(декабрь 2013, примерно когда выходил DayZ)
после этого ни разу больше не видел подобного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Terve!R писал(а):
Интересно, через сколько лет надоест мечтать и доставать Valve вопросами?

Видимо когда фанам Халвы стукнет за 50 и игрушки перестанут интересовать:) Гейбл давно забил на эту игру, у него в приоритете Стим, Стим ОС и Стим Машина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 72
Groove75 писал(а):
Стим, Стим ОС и Стим Машина.

и дота :facepalm:

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Terve!R писал(а):
Пора уже забыть о HL3. Уже даже не смешно видеть этот ажиотаж и надежды. Каждый год по много раз все ждут, ждут, ждут... Интересно, через сколько лет надоест мечтать и доставать Valve вопросами?

Пока что это единственная игра которая может заставить меня обновить конфиг, до этого был Ведьмак 3 (и я купил 970 только ради него).

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Me4tatelI> писал(а):
я полтора года назад видел как в стиме чел запускал хл3 бета
(декабрь 2013, примерно когда выходил DayZ)
после этого ни разу больше не видел подобного

ты же понимаешь, что я могу хоть сейчас запустить гта 6?))

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Spiteful Mouse
нет, там в стиме было у меня написано что он играет
(он в моем списке)
и было написано что игра стимовская
т.е. не типа "игра не из стима хххх"
а четко
"игрок играет half life 3 beta"
там же мелькали в тот период новости про source 2
так что все логично
а вот то что больше не запускал он ни разу, намек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
R1ck писал(а):
Ф2п куда более профитный бизнесс-процесс.
только при условии что у вас развитая инфраструктура серверов, а содержание серверов выводит большую часть профита в минус, посему даже ЕА, Убийсофт и Биотвари предпочитают года три лепить синглы, чтобы потом патчить полгода и немного подзаработать на дополнениях, чем стабильно сливать миллионы в месяц. К тому же наглядный пример SWTOR, ESO и иже с ними, которые при миллионах инвестиций "не оправдали ожиданий". Аминь

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Renegade1979 писал(а):
осему даже ЕА, Убийсофт и Биотвари

Они просто доят уже раскрученные франшизы а что-то новое показать очень осторожничают. Ну и плюс у них есть свои ф2п параши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Цитата:
Я думаю, разработка HF3 идёт полным xодом! И это будет шедевр для фанатов!

Да никто не делает никакой HL3. И даже HL2EP3 не делают. И все эти 8 лет никто даже не чесался в этом направлении, так что забудьте


Последний раз редактировалось Rinarizutakaarichi 09.06.2015 20:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
R1ck писал(а):
Ну и плюс у них есть свои ф2п параши.
:D которые не оправдали ожиданий, к тому же они вовсе не ф2п. ESO только переведут на премиум осенью, игру по прежнему придётся брать за 60 евро, а премиум контент будет за подписку. В SWTOR я вообще с осени 2013, ф2п это можно назвать с такой же натяжкой, как Саддама - президентом, даже EVE больше ф2п чем вышеупомянутые параши вдобавок рейтинговое пвп за подписку, рейды и обычная варзонка за подписку или донат, причём ради этого придётся купить два премиум дополнения до лвл60, что обойдётся дороже, чем любая сингл игра на рынке, а стори без дополнений это как бы половина игры :D нужно ещё заценить TERA, может там будет действительно ф2п параша, с pay2win

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Ну гейб же прямо сказал в одном из интервью, что если кто то из команды и соберется делать это старье (имея ввиду серию ХЛ), то ему придется потрудиться, чтоб доказать другим сотрудникам, что это имеет смысл. Так что никто там над халфой не работает. Ещё он сказал, что один из сотрудников долго экспериментировал над полностью разрушаемым миром (опять же имея ввиду для серии ХЛ), но у этого сотрудника ничего путного не вышло и он переключился на другие проекты.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Me4tatelI> писал(а):
в стиме было у меня написано что он играет
(он в моем списке)
и было написано что игра стимовская
т.е. не типа "игра не из стима хххх"
а четко
"игрок играет half life 3 beta"


Какой ник у того чела, можно профиль поковырять. Или скажешь что у тебя тысячи друзей и ты его типа не помнишь ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
А кто-то еще ждет чего-то от валв? Попробовал переиграть во все игры с халфой связанные (хл1,2, блю шифт, опфор, эпизоды) - повырубал через полчаса. Классикой не поворачивается назвать ни одну из игр. То ли я вырос, то ли оно вправду так, что это линейный шутан обычный, который просто в свое время выгодно выделился, вот и все. Пусть книгу выпускают в продолжение второго эпизода на волне твитов брина-личинки и хватит с них. История-то и впрямь оч.интересная.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2013
Гейб теперь как памятник - все его знают, а толку от него ноль. У него достаточно денег, чтоб лежать на багамах и гладить своё пузо до тех пор, пока оно не станет больше самих багам. Вальв теперь занимается только on-line стрижками денег с тинейджеров и своей финансовой отчетностью, а игры их не интересуют. Мое мнение - будущее HL осталось только за командами фанатов, похожими на те, что сделали Black Mesa.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan