Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Даёшь прошивку 7950 в r9 380
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
pkrface писал(а):
ничего не меняться.
Не меняется, не меняеТСя, НЕ МЕНЯЕТСЯ, КАРЛ!!!
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2007 Откуда: Москва
Ой горит то у зеленых, ой горит) То их их тепловыделение не устраивает, быстренько забыли, какие печки делала NV во времена Fermi, у каждой второй карты чип отваливался от перегрева, и как оправдывались фанатики. Теперь вот переименования, хотя Хуанг первый этим занялся, переименовывая G92 то ли три то ли четыре раза (!) Эх фанатье) По факту, на новые АМДшные карты пофиг, мне и 7970 хватало за глаза для fullhd, если б померла, так и сидел бы на ней. А уж 290й и подавно хватает, графона все равно не завозят, даже тру ПКшные разработчики, и те ложатся под консольки. Может и возьму Fury пощупать ради спортивного интереса, но явно не на старте продаж и не за 30К
Последний раз редактировалось GeodE 09.06.2015 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Ухты, новые чипы для розницы (TBA): Fiji XT (Fury) , Fiji PRO (Fury Pro), Tobago XT(360), Tobago PRO(350), Samoa XT(350X), Samoa PRO (340) Caicos PRO (310)
Эта таблица не является достоверной. Часть это таблицы сформирована из домыслов фантазёров, которые были опубликованы пол года назад. Сколько ждать новые чипы, в том числе злополучный Tonga XT никто не знает. Может год, а может вечность. Какие видеокарты будут представлены 16 июня уже давно известно. Читайте новость про модельный ряд Sapphire. Если лень искать даю таблицу:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
А ведь и вправду 7950->AMD Radeon R9 380 + 1гиг памяти. Сколько смотрел тестов, везде 7950 = 280 и отстаёт от 280х на одной частоте в районе 6-8%. Тут ничего не меняется. Да, может чё-то допилили, но за возню в песочнице кто побежит менять шило на мыло? В принципе пофиг что и почём - игорян нет но зато в теме "тестирование " новых " карт" можно будет срач устроить
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения