Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Цитата:
Эксклюзивно для пользователей iPad Air второго поколения в iOS 9 реализована возможность двухоконной многозадачности, когда на одном экране располагаются окна двух приложений. При этом они будут интерактивны и пользователь сможет работать сразу в двух окнах. А функция "картинка-в-картинке" будет представлена также владельцам iPad Air первого поколения и iPad mini второго и третьего поколений.

Вот это поворот. А эйр 1 типо не потянет? Понятное дело что попахивает " бросьте всё и бегите апгрейдиться на последние гаджеты " но лажа полная. Не то чтобы была необходимость в этой фишке но как-то не приятно :diablo:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
в эир 2 единственный у которого 2гб оперативной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Ничего нового, никакого прогресса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
Beetlejuice писал(а):
Эксклюзивно для пользователей iPad Air второго поколения в iOS 9 реализована возможность двухоконной многозадачности, когда на одном экране располагаются окна двух приложений.

Унылые.
:lol:

#77
#77
И- инновации
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
для патефонов появилось радио.
для патефонов появился навигатор с учётом типа передвижения.
для патефонов появилась возможность чиркать от руки.
для патефонов появилась возможность открывать линк странички всяких рекламок

мой старина hp ipaq прощает вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Beetlejuice писал(а):
А эйр 1 типо не потянет?

потянет только 70/30. 50/50 только эйр 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Тула
Фото: 25
Воу-воу палехче порень)) Это я про инновации)

_________________
MPG_321URX/14900K/Cracken_X72/Z790_Aorus_Master_X/RTX5090/9100pro/850pro/860evo/970evo_plus/Kingbank_Dark_Star_Blade_K5.01.FLM5EM9502/Phoebus_solo/HX1000i/Cosmos_II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Цитата:
Также была добавлена штатная клавиатура под названием Quicktype.

... это не клавиатура это расширение функционала уже существующей более того квиктайп был и до это в айос8.
пруф в подтверждение - https://www.apple.com/ios/whats-new/quicktype/
Цитата:
Эксклюзивно для пользователей iPad Air второго поколения в iOS 9 реализована возможность двухоконной многозадачности

нет. айпад 2 получил только для него функцию запуска приложений 50 на 50. все остальные смогут запускать многозадачность в вариантах 70 на 30 (не помню точно). реализовано это уже для приложений с универсальным интерфейсом айпад-айфон и маленькая полоска это интерфейс айфона растянутый. какие точно устройства поддерживают мультитаскинг новый не уточнялось так же было сказано что и на айфонах будет - не понятно в каком виде.
Цитата:
до версии 2.0 прошивку watchOS

... на мой взгляд назвать "прошивкой" то что назвали "вотч ос" нереально.
Цитата:
Time Travel, позволяющую узнать погоду или заряд батареи на несколько часов вперёд

я смотрел всю конференцию но про "батарейку" такого не слышал (правда пару раз отвлекся) так вот - вы точно уверены? )))

и самый главный момент вотч ос 2 позволяет перенести логику приложений на часы с телефона - вообще пустяк зачем об этом писать. открытый свифт 2 - тоже пустяк...
это минимальный уровень ошибок читая бегло :D

Sunstr1der ну хоть кто то вник в суть события ХД

Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:
// накидаю доп материала (по мере того что найду или лени):
Цитата:
"Ведомостям" удалось выяснить у источника из крупной звукозаписывающей компании, что в России стоимость ежемесячной подписки составит 169 руб на Apple Music. Для сравнения: подписка на Google Play Music обходится у нас в 189 руб., а на "Яндекс.Музыку" - в 149 руб.
http://www.thg.ru/technews/20150609_212341.html

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
mag_ai писал(а):
я смотрел всю конференцию но про "батарейку" такого не слышал (правда пару раз отвлекся) так вот - вы точно уверены? )))

там про заряд электромобиля, насколько я понимаю :)
http://www.apple.com/live/2015-june-event/
с 89 минуты
еще присутствует шутка забавная про эту функцию и акции ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Sunstr1der мне больше шутка про "эль-капитано" понравилась )))
#77

и видимо после "ёси" будет сленговое "эй кэп"...

// танцующий на сцене эдди кью тож красавчик ХД

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
mag_ai
да и это тоже. прикольные у них презентации вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
9 фишек iOS 9, о которых не рассказали на WWDC - http://macradar.ru/apple/9-fishek-ios-9 ... i-na-wwdc/
1. предиктивный ввод на русском
4. App Thinning - функция позволяет виртуально разделить приложение на версии
5. iCloud Drive стал отдельным приложением (настраивается - можно вкл выкл)
6. уведомления теперь могут группироваться в зависимости от того, когда они пришли
7. приложение «Здоровье» можно вносить данные о своей сексуальной активности (это лол)
9. папки в «Заметках»

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
у чела уже как 2 суток стоит iOS 9.0 на 4s.

_________________
AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan