Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
Захожу на любимый сайт с утра и вижу чудную новость
Цитата:
Осенью этого года владельцам Xbox One также будет предложен беспроводной адаптер для подключения манипулятора к компьютерам под управлением Windows 10. Это устройство, оцениваемое в $25, также позволит транслировать игры с консоли на ПК.

долго я этого ждал, теперь надо будет скорректировать дорожную карту закупок - для начало новую видяшку (amd) потом свисток (за 25$ хыхы) для контроллера.

А пульсы то работать будут ?! т.е. можно их будет включить хоть как-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
"Xbox One также будет предложен беспроводной адаптер для подключения манипулятора к компьютерам под управлением Windows 10. Это устройство, оцениваемое в $25"
Да,купил недавно геймпад для ПК XboxOne за 2300 так еще и адаптер стоит 1500 ,офигеть лучше уж дальше с проводом буду сидеть...

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
А JTAG/фрибут на них когда будет?

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2010
Vladimir_on_7850k писал(а):
теперь надо будет скорректировать дорожную карту закупок


Можете для начала скорректировать свой русский язык. А то смесь пиндосского с нижегородским смешно выглядит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Estonia Tallinn
aaga
А что непонятного здесь написано?..если не в состоянии понять..значит вы сами в полной мере не владеете языком..на экзамен!

_________________
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
ну неужели. и два года не прошло.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
отличные цены, вот только магазин игр нужен как у гейба


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2010
Nejasit писал(а):
А что непонятного здесь написано?..

aaga писал(а):
дорожную карту закупок


Вы знаете значение словосочетания "дорожная карта" в русском языке? Слова "дорога" и "карта" по отдельности вам знакомы? Что они обозначают знаете? Как "дорога" и "карта" могут быть связаны с "закупками" чего бы то ни было? Даже если вы будете покупать что-либо прямо на дороге?

Современная школота ещё не родилась, когда в начале 1990-х годов надмозги перевели английское слово "roadmap" на надмозговое наречие в виде "дорожная карта" вместо русского "план (действий)". Им это ворованный Promt так перевёл. Дословно. Надмозги и обрадовались.

Непонятно только, зачем упорствовать в дикости и продолжать говорить на олбанском вместо русского.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
william blake писал(а):
отличные цены, вот только магазин игр нужен как у гейба

Да было бы не плохо, но с другой стороны контроллер можно подключить к ПК и библиотека "гейбав" Вашем распоряжение.
aaga писал(а):
Вы знаете значение словосочетания "дорожная карта" в русском языке?

А Вы я уверен, что нет! Если я правильно понял ситуацию Вас раздражают иностранные слова!?! оскомины от слов компьютер,контроллер нет!? а может от сокращения ПК тяпун на зыке вырос!? :facepalm:
aaga писал(а):
Современная школота ещё не родилась, когда в начале 1990-х годов надмозги перевели английское слово "roadmap" на надмозговое наречие в виде "дорожная карта" вместо русского "план (действий)". Им это ворованный Promt так перевёл. Дословно. Надмозги и обрадовались.

Извините, но больше похоже на выпендрёж все тех же школьников например с 2ch!
aaga писал(а):
Можете для начала скорректировать свой русский язык.

Я стараюсь изо всех сил себя проверять и перепроверять т.к. в школе было 3 по русскому языку. :cry:
aaga писал(а):
Непонятно только, зачем упорствовать в дикости и продолжать говорить на олбанском вместо русского.

А может лучше по делу отпишитесь? 2 поста и всё мимо! :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Vladimir_on_7850k писал(а):
Да было бы не плохо, но с другой стороны контроллер можно подключить к ПК и библиотека "гейбав" Вашем распоряжение.

да я вообще про цени и экосистему приставочную.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan