Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 323 • Страница 1 из 171  2  3  4  5 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Нижний Новгород
Новая архитектура, новая память, и...слабовато как-то (с)

_________________
Я изобрел новый тип DDoS атаки - PTF(Ping Timeout Flood)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2005
Ааааа. Спасибо %)
порадовался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Норм. Ждём ценник.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Цитата:
Кстати, этот же источник утверждает, что Fury XT будет стоить примерно столько же, как и GeForce GTX Titan X, то есть - около $1000 или чуть меньше, если говорить о масштабе цен американской розницы.

какой-такой титаникс за кусок? 980ти за 650$ есть.Короче,если всё будет так,как на скринах и с ценником,ака титан-фиджи идёт в лес(ну, или не стоит выходить из него).

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Фото: 3
Извините, что? Карта уровня 980 Ti, по цене почти Titan X, с большим энергопотреблением и температурой? Этого я ждал, чтобы сменить R9 280X? 😭 Надеюсь это неправда..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Хороша, ждем цены

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
1000 баков? да пусть лесом идут!

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Фиджи не будет дешевым. 1.Передовая, слабо отлаженная HBM. 2. Вода.(сколько там стоит корсар н40?)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
PSIX писал(а):
Новая архитектура, новая память, и...слабовато как-то


если новая архитектура и память помогут уменьшить энергопотребрение и нагрев карты, то это большой плюс.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Цена - ключевой момент. К сожалению, это чуть ли не единственный способ для амд хоть немного отвоевать долю рынка у нвидии, но речь о среднем сегменте, топы не делают ни выручки, ни доли. Посмотрим, сильно ли ушли ребрендинговые миддлы от своих прародителей и сколько за них будут просить. Одна польза только, ради которой амд и существует в категории видеочипов, похоже - чуть сбить цены на зеленые поделки, а то они в последнее время все границы и рамки перешли. А высосанные из пальца графики такие высосанные из пальца.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Лично я жду фиджипро но никак не ХТ. Вот и посмотрим, как "980ti от АМД" справляется.

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Genrix писал(а):
Фиджи не будет дешевым. 1.Передовая, слабо отлаженная HBM. 2. Вода.(сколько там стоит корсар н40?)

В титане икс не было передовой памяти и сво, однако стоила она туже 1000$+. И сейчас стоит. А вот тёмные лошадки интригуют - я вот смотрю на Fiji XT/PRO и вижу отражение GM200 и его слегка покоцанной версии для 980 Ti
Astaroth_AiR
Опередил :beer: Скорей бы уже 16ое и нормальные тесты, а еще интересно посмотреть на реакцию господина Хуана :-)


Последний раз редактировалось WSK 11.06.2015 2:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Цитата:
Источник утверждает, что в 3DMark Fire Strike Extreme и 3DMark Fire Strike Ultra новинка AMD сможет выступать на равных с GeForce GTX Titan X. Более того, связка из двух видеокарт в режиме CrossFire будет масштабировать производительность примерно столь же эффективно, как пара флагманов NVIDIA в режиме SLI - то есть, быстродействие поднимется на 76-77% относительно одиночной видеокарты.

А помимо 3DMark Fire Strike? Опять всасывать будет? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
По поводу воды на ВК. Хотел я себе воду на ВК одно время, даже присмотрел Н40, но потом подумал - а что если эта дрянь потечет? Зальет мне БП, хорошо если не во время работы, но мало того, оно же вытечет за пределы корпуса, а он на полу, а на полу там ламинат, а чтобы заменить эти листы(которые еще купить надо будет) нужно половину пола комнаты разобрать.... а что от воды? Лишние 100мгц к 1228мгц? Ну это сильно погоды не сделает. Тишина, да, тише, но она и так сносная.
Вот я должен купить воду за 3000р (по старому курсу) и рисковать последствиями? Корпус в тазик может поставить, а над БП сделать козырек для отвода воды?
Да ну его все в пень.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
WildBlackFlame писал(а):
Извините, что? Карта уровня 980 Ti, по цене почти Titan X, с большим энергопотреблением и температурой? Этого я ждал, чтобы сменить R9 280X? 😭 Надеюсь это неправда..


Вообще-то судя по тестам она уровня Титан Х. Это раз.
Какое у нее энергопотребление и температура еще неизвестно. Это два. У Титана Х - 250 W. Если у фурии будет даже 300 - это не принципиально больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Опять зеленопопики набежали, опять очередные оправдания о том, что HBM еще не нужна :-)

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 11.06.2015 15:18, всего редактировалось 1 раз.
п 3,16 - фанатство


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Genrix писал(а):
По поводу воды на ВК. Хотел я себе воду на ВК одно время, даже присмотрел Н40, но потом подумал - а что если эта дрянь потечет? Зальет мне БП, хорошо если не во время работы, но мало того, оно же вытечет за пределы корпуса, а он на полу, а на полу там ламинат, а чтобы заменить эти листы(которые еще купить надо будет) нужно половину пола комнаты разобрать.... а что от воды? Лишние 100мгц к 1228мгц? Ну это сильно погоды не сделает. Тишина, да, тише, но она и так сносная.
Вот я должен купить воду за 3000р (по старому курсу) и рисковать последствиями? Корпус в тазик может поставить, а над БП сделать козырек для отвода воды?
Да ну его все в пень.

С такой же вероятностью вас могут залить соседи :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
Из графиков не совсем понятно в чем заключается преимущество НВМ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Neur
Частный дом. :) Кстати, от соседей с большой вероятностью спасет натяжной потолок, если он качественный. ;) Офтоп закончил, извините.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 323 • Страница 1 из 171  2  3  4  5 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan