Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Заголовок огонь :lol:

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Dead Squallit писал(а):
Заголовок огонь :lol:


ага - пророческий! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
3000 за печку ? они с дуба рухнули ?
за это можно купить две плиты электрические с духовкой +тостер+микроволновку.
за такие деньги там нагревательным элементом должны служить чипы от отбраковок из которых не вышли 970 и 960 минимум.


Последний раз редактировалось palegamer 11.06.2015 6:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 2
хорошая идея оснастить видеокарту функцией разогревания бутербродов))

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Круто конечно, некоторые думаю могут позволить себе платить 3000$ за собственную лень

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Истинное лицо Nvidia

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
нвидия самокритична это хорошо, а по теме - печке, она хрень полная, на эту сумму. есть аналоги лучше, которые наголову выше, или за те же характеристики дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Видимо продажи Тегры совсем плохи. С заявленной задачей справляется копеечная малинка с дохленьким процессором
Трансляция видоса: http://habrahabr.ru/post/258377/
Ну а управление нагревателями и прочей шнягой на той же малинке делается на раз-два.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
palegamer писал(а):
за такие деньги там нагревательным элементом должны служить чипы от отбраковок из которых не вышли 970 и 960 минимум.

увы, 960 это и есть отбраковка 970 :)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Psilon писал(а):
увы, 960 это и есть отбраковка 970

Обидно разрушать ваши мечты, но для того, чтобы из полного чипа браком оказалась вот именно та часть чипа, которая не нужна - надо ну очень очень сильно постараться, это касается и чипов NV, и AMD, и Intel, и любой другой фирмы. Может хватит уже этого бреда про отбраковки?

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Tegra K1 в качестве нагревательного элемента? Зачет. :D

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
palegamer писал(а):
3000 за печку ? они с дуба рухнули ?за это можно купить две плиты электрические с духовкой +тостер+микроволновку.

+ двухдверный холодильник + посудомойку + телевизор на кухню, всё в общем за те же 3000.

Заголовок меня убил! Но зачем 4х ядрёный процессор для приготовления пищи?...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
palegamer писал(а):
за такие деньги там нагревательным элементом должны служить чипы от отбраковок из которых не вышли 970 и 960 минимум.
Эти чипы слабоваты для нагрева, нужны чипы от 480 :ok:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
Нагревательный элемент из старых видеочипов? ))

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
НВ молодцы, люблю ихний маркетинг, он оригинальный, а не такой грубый как у АМД (где Фиксер просто обгаживает противника).
Эта печка несет сугубо маркетинговую цель, и создана для очень ограниченного числа покупателей. Которые купят ее из-за оригинальности или потому что это от НВ, а не за ее функционал.
Таким людям пофиг что могут на 3000 купить себе СНГшные нищеброды :-)
Никто же не покупает вместо 1 бугатти 100 ЛАД Калин ))))) или какой то городок РФ.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
За 3 килобакса она должна уметь составить заказ для нужного блюда, получить его, почистить, пошинковать и уложить в нужную посуду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 72
Sanьka писал(а):
маркетинг

где маркетинг то?
https://juneoven.com/ имеет какое-то отношение к НВ?
Лексагон просто использовал игра слов в заголовке, НВ ж не причастна к тому, что ее камень используют в печи. Если не прав, поправьте.

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Mause писал(а):
Круто конечно, некоторые думаю могут позволить себе платить 3000$ за собственную лень

Только вот эти вложения ни минуты не экономят.
После того как блюдо поместили в духовку, только и надо что проверять готовность, а когда его готовил уже не один раз, нужно лишь выставить температуру и таймер 1-2 раза. Даже от термодатчика толку мало: какая разница что за температура внутри кекса, все равно готовность будешь проверять зубочисткой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
SmaSheR писал(а):
какая разница что за температура внутри кекса, все равно готовность будешь проверять зубочисткой.

Вообще как раз готовность внутри по температуре и определяется :)) Причём безошибочно. Есть такие штука - термодатчик для готовки (не знаю точного названия), втыкаешь поглубже в мясо в духовке, ставишь и при опр. температуре оно готово. Никаких зубочисток не надо

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan